
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PoliceCam Penguin-180 HD
PoliceCam Penguin-180 HD - мегапиксельная внутренняя видеокамера в самобытном белом пластиковом корпусе внешне напоминающая императорского пингвина - это цифровая wi-fi камера для построения простых охранных систем и круглосуточного внутреннего наблюдения.
Данная ip камера может работать в следующих режимах:
- охранная сигнализация.
- видеоняня.
- камера видеонаблюдения с удаленным просмотром на телефоне или компьютере.
Отличительные особенности PoliceCam Penguin-180 HD:
- Оптика – В Penguin-180 HD используется объектив «Рыбий глаз» с фокусным расстоянием 1,44 мм, что обеспечивает угол обзора 180°. Благодаря мегапиксельной матрице-сенсору камера наблюдения обеспечивает качественное панорамное изображение, которое удовлетворит Ваши требования.
- Звук – Данная камера имеет сверхчувствительный микрофон, что позволит Вам также осуществлять аудио контроль в наблюдаемом помещении.
- Функция двойного речевого потока (в камеру помимо микрофона встроен динамик), которая поддерживается данной камерой позволяет вести переговоры on-line с человеком находящимся в непосредственной близости от камеры. Наличие аудио информации существенно повышает ценность видео ряда.
- Ночная съемка – Рассматриваемая камера наблюдения с легкостью справляется как со съемкой при низкой освещенности, так и со съемкой в полной темноте. Видеокамера Penguin-180 HD PoliceCam оборудована ИК-подсветкой, которая обеспечивает качественную ч/б съемку в ночное время.
- Датчик движения – Данная функция позволяет превратить камеру наблюдения в полноценное охранное устройство.
- В случае если на наблюдаемом объекте обнаружено движение, камера автоматически включает сирену и отправляет на смартфон уведомление с фотографией тревожного события.
- Архивация видео/аудио – Весь видео и аудио поток который поступает с данной видеокамеры наблюдения можно заархивировать (записать) на микро SD - карту объемом до 64 GB.
- Программное обеспечение – для этой IP Wi-Fi камеры разработано обновленное программное обеспечение IEye, которое существенно облегчает настройку видекамеры. Данного ПО по достоинству оценят владельцы Android и iOS устройств, а также пользователи десктопной версии.
- Функция P2P это отдельная «фишка» данной камеры. Для удаленного доступа к данной камере , теперь нет необходимости иметь статический IP-адрес. Функция P2P кардинально упростила подключение к данной камере из любой точки мира. Разработанное ПО дает возможность контроль несколько видеокамер которые расположены в разных точках мира.
В комплект поставки входит:
- Камера IP WI-FI PoliceCam Penguin-180 HD;
- USB кабель;
- Блок питания;
- Инструкция;
- Монтажный комплект.
Характеристики PoliceCam Penguin-180 HD:
| Особенности | |
| Просмотр через мобильные устройства | Поддерживаются мобильные устройства на базе iOS, Android. Установите на смартфон программу IEye c Play Market (для Android) или App Store (для iOS). Также можно использовать программы COT Pro+, MyBaby. |
| Просмотр через PC | Поддерживаются все ОС Windows, просмотр через программу CMS |
| Сервер | Используется облачный P2P сервер |
| Объектив | 1.44мм “рыбий глаз” |
| ИК подсветка | 8 ИК диодов |
| Дальность ИК подсветки | 10 м |
| ИК подсветка | встроенная |
| Поддержка microSD карты | до 64GB |
| Простота в эксплуатации | Plug & Play |
| Системные | |
| Основной процессор | GW8135S |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Видео | |
| Тип сенсора | 720P 1.0M CMOS |
| Тип видеосигнала | PAL / NTSC |
| Видео сжатие | H.264 |
| Стандарты | Onvif, NetIP |
| Качество кадра | 1280*720 |
| Скорость записи | 20fps |
| Скриншот | Поддерживается |
| Детекция движения | Поддерживается |
| Запись | |
| Режимы записи | по расписанию / по тревоге / круглосуточный |
| Запись на носители | microSD карта / через CMS на ПК / NVR |
| Аудио | |
| Аудиовход | Встроенный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенный динамик |
| Тревоги | |
| Тип тревоги | Детекция движения |
| Режимы оповещения о тревоге | Буззер / запись / отправка фото на email / отправка push уведомлений на смартфон |
| Сетевые | |
| WiFi | Поддерживается, 802.11b/g/n 2.4GHz |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, P2P, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, IPv6 |
| Настройка WiFi | Smart link |
| Максимальное количество одновременно подключаемых устройств к камере | Поддерживает максимум 5 устройств |
| Другие | |
| Питание | DC 5V-1A |
| Температурный диапазон | Температура: -5℃~ +60℃ / Влажность: менее 90% |
| Габариты | 80*80*120мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PoliceCam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.44 мм |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Питание | DC 5V-1A |
| Тип матрицы | 720P 1.0M CMOS |
- Цена: 2 216 ₴
