



U-Tex ZTU 1203B
U-Tex ZTU 1203B - импульсный источник бесперебойного питания в пластиковом боксе, который предназначена для питания электроаппаратуры выпрямленным стабилизированным напряжением 12В, с током потребления не более 3А, которая должна постоянно работать, даже при отключении сетевого напряжения. ZTU 1203B может быть использован как источник питания для GSM сигнализаций, систем контроля доступа, устройств аварийного освещения, пожарных сигнализаций и т.д. Блок питания имеет светодиодную индикацию наличие сети 220В и индикацию наличия выходного напряжения. ZTU 1203B способен заряжать аккумуляторы емкостью до 7А/ч, номинальный ток заряда АКБ до 200мА. Алгоритм заряда аккумулятора способен продлить его срок службы.
Характеристики:
• Напряжение питания 100-250V AC
• Напряжение на выходе 12V+/-15%
• Рекомендуемый ток нагрузки 3А
• Защиты от перегрузки, КЗ, перегрева, глубокого разряда аккумулятора
• Максимальная кратковременная нагрузка 4,5А
• Работает с АКБ 12V 7Ач
АКБ 12V 4Aч
• Современная интегральная схема зарада/ разряда АКБ
• Тип блока питания ― импульсный
• Максимальная мощность 130% от номинальной, (не более 120 минут)
• Импульсная мощность 150% от номинальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 0.2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 917 ₴
