
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2010F-I (4мм)
Особенности:
- Разрешение 1.3 Мп (1280 x 960)
- Стандарт сжатия H.264
- HD видео выход
- Низкая светочувствительность
- Степень защиты: IP66
- Ик до 30 метров
- День/Ночь
- Слот памяти micro SD
Характеристики:
| Камера | Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик | |
| Электронный затвор | 1/25 - 1/100.000 с | |
| Объектив | f=4 мм/F2.0, Угол обзора: 69.4°, Крепление М12 | |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем | |
| Стандарт сжатия | Формат сжатия | H.264 / MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с – 16 Мб/с | |
| Двойной поток | Поддерживается | |
| Изображение | Макс. разрешение | 1280 x 960 |
| Кадров/сек. | 25к/с (1280 x 960), 25к/с (1280 x 720) | |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер | |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны | |
| Сеть | Сетевое хранилище | NAS |
| Тревога | Обнаружение движения, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса | |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт | |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional) |
|
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI | |
| Общие | Хранилище | Слот памяти micro SD, 64Гб |
| Рабочие условия | -25 °C – 60 °C, Влажность до 90% | |
| Питание | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) | |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт (ICR вкл: макс. 7Вт) | |
| Степень защиты | IP66 | |
| Ик подсветка | до 30 метров | |
| Размер | 60x76x138 мм | |
| Вес | 300г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 300 г |
| Высота | 76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 139 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 60 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 69.4 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1280(H) x 960(V) |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
- Цена: 3 089 ₴
