
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1021-I (4.0 мм)
Особенности:
- Матрица: 1/2.8" progressive scan CMOS
- Объектив: 4 мм
- Ик подсветка до 30 метров
- DWDR, 3D DNR
- PoE (802.3af), IP67
- Мониторинг: Hik-Connect или iVMS-4500
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Линза: | f=4мм / F2.2, угол обзора: 83.6° |
| День / Ночь: | ICR фильтр |
| Динамический диапазон: | DWDR |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| 3-осевая регулировка (кронштейн) | Поворот: 0°-360°, наклон: -90° до 90°, вращение: 0° - 360° |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | Главный поток: H.264+ / H.264; Доп. поток: H.264 / MJPEG |
| Видео Bit Rate: | 32 Kbps ~ 8Mbps |
| Изображение | |
| Макс Разрешение изображения: | 1920x1080 |
| Частота кадров: | 1080p / 960p / 720p - 25кадров/с |
| Параметры кадра: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| Сеть: | |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Детекция | Детектор движения |
| Интеллектуальная тревога: | Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception |
| Протоколы: |
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость: |
ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Основные функции | Анти-мерцание, зеркало, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтр IP-адресов |
| Интерфейс | |
| Сетевой интерфейс | 1-RJ45 10M/100M |
| Общие | |
| Питание: | DC 12В±10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 5Вт , 6.5Вт (PoE) |
| ИК подсветка: | до 30 метров |
| Класс защиты: | IP67 |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 60°C |
| Размеры: | 172x66x69 мм |
| Вес: | 500г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 172 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 66 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 83.6 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 × 1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD1021-I (2.8 мм) |
| Настройка изображения: | насыщенность, яркость, контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Питание | DC 12В±10%, PoE (802.3af) |
| Питание / потребление: | DC 12V/5 W, PoE (802.3af)/6.5 W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка мобильных браузеров: | Hik-Connect, iVMS-4500 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение матрицы | 1920(H)х1080(V) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 25/30 к/с @(1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) Дополнительный поток: 25/30 к/с @(704 × 576, 640 × 480, 352 × 288,320 × 240) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол наклона: | -90° ~ 90° |
| Угол обзора: | 105.8° |
| Угол панорамирования: | 0° ~ 360° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | Цвет: 0.01@(F1.2, AGC вкл), 0 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/3 с - 1/100,000 с |
- Цена: 2 894 ₴
