
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2T22WD-I5 (4.0)
Особенности:
- Разрешение 2 Мп (1920 x 1080)
- Стандарт сжатия H.264 / MJPEG
- Низкая светочувствительность
- 120dB WDR
- 3D DNR / DWDR / BLC
- Степень защиты: IP66
- Ик до 50 метров
- День/Ночь
Характеристики:
| Тип корпуса: | Bullet |
| Матрица: | 1/3'' CMOS |
| Разрешение: | 2 Мп (1920х1080) |
| Чувствительность, лк: | 0,01Лк @F1.2 AGС вкл, 0,1Лк с ИК |
| Объектив: | 4мм @ F1.2 (углы обзора: 90°) |
| Стандарт сжатия видео: | H.264/MJPEG |
| Режим день/ночь: | есть |
| WDR | 120dB |
| ИК подсветка: | до 50 м |
| Детекция движения: | есть |
| Вторичный поток: | есть |
| Поддержка протоколов: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опционально) |
| Cовместимость системы: | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Интерфейсы: | 1 RJ45 10M / 100M Ethernet interface |
| Питание: | 12VDC±10%, PoE (802.3af) |
| Максимальная потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +60 С |
| Класс защиты: | IP66 |
| Габариты: | 105x300 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 105 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 1200 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль изменения сцены анализ видеоматериалов обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| ИК фильтр: | да |
| Количество пикселей: | 2 Мп (1920х1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD2T22WD-I5 |
| Объектив: | 4 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | да |
| Питание | 12VDC±10%, PoE (802.3af) |
| Питание / потребление: | 12 VDC ± 10% , PoE (802.3af ) / 7W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Размеры: | Ø 105 x 300 мм |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | цвет / чб / авто |
| Сигнал/шум | 120 |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 50 Hz: 25 к/с (1920 × 1080), 25 к/с (1280 ×960), 25 к/с (1280 x 720); 60 Hz: 25 к/с (1920 × 1080), 30 к/с (1280 ×960), 30 к/с (1280 x 720) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Угол обзора: | 90 ° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/10,000 сек. |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 4 500 ₴
