
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2T25FWD-I5 (4.0мм)
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | Цвет: 0.005 Люкс (0 Люкс с ИК) |
| Скорость электронного затвора | 1/3с ~ 1/100,000 сек |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Объектив | 4 мм @ F1.6, Угол обзора: 86° |
| Расширенный динамический диапазон | WDR 120 дБ |
| DNR | 3D-DNR |
| Режим "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Углы регулировки | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0°-100°, вращение: 0°-360° |
| Сжатие | |
| Видео сжатие | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной / высокий |
| Видео битрейт | 32 Кб/сек – 16 Мб/сек |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Главный поток | 1920х1080, 1280x960, 1280x720 - 25 кадров/с |
| Доп. поток | 640x360 - 25 кадров/с |
| 3-й - поток | 1920x1080 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| ROI | 1 настраиваемая зона |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, карта памяти |
| Тревожные сигналы |
Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100М порт |
| Слот памяти | micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| Видео аналитика | |
| Обнаружение линии пересечения | Пересекать предварительно нарисованную виртуальную линию |
| Обнаружения вторжений | Пересечение предопределенной виртуальнойобласти |
| Вход в зону | Вход в предопределенные виртуальный участок с внешнего участка |
| Выход из зоны | Выход из заранее определенного виртуальногоучастка |
| Оставленные объекты | Объекты, оставшиеся в установленном регионе, такие как багаж, портмоне, опасные материалы |
| Перемещение объектов | Перемещение объектов из предопределенногорегиона |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение изменения кадра, внезапное возбуждение аудио потока (увеличение / уменьшение), обнаружение потери аудио,обнаружение расфокусировки объектива |
| Распознавание | Распознавание лиц людей |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -30 °C – 60 °C (-20 °F – 140 °F) Влажность 90% или ниже |
| Источник питания | DC 12В ± 25% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 7 Вт (DC) / 9Вт (PoE) |
| Уровень защиты | IP67 |
| Дальность Ик подсветки | 50 метров |
| Размеры | ф105х300 мм |
| Вес | 1200г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 105 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 86 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Питание | DC 12В ± 25% PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H)х1080(V) |
| Сигнал/шум | 120 |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 7 425 ₴
