
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2035FWD-I (6мм)
Особенности:
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- Разрешение 3Мп
- Запись: 3Мп - 25 кадров/с
-
Ultra-Low чувствительность
- 120dB WDR
- Поддержка микро SD 128Гб
- Сжатие: H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 / MJPEG
- DC 12В / PoE(802.3at)
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | Цвет: 0.005 Люкс (0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1/3с ~ 1/100,000 сек |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Объектив | 6 мм @ F1.6, Угол обзора: 48° |
| Расширенный динамический диапазон | WDR 120 дБ |
| DNR | 3D-DNR |
| Режим "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Углы регулировки | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0°-90°, вращение: 0°-360° |
| Сжатие | |
| Видео сжатие | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной / высокий |
| Видео битрейт | 32 Кб/сек – 16 Мб/сек |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 2048 x 1536 |
| Главный поток | 2048x1536, 1920х1080, 1280x960, 1280x720 - 25 кадров/с |
| Доп. поток | 640x360 - 25 кадров/с |
| 3 - потока | 1280x720 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| ROI | 1 настраиваемая зона |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, карта памяти |
| Тревожные сигналы |
Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100М порт |
| Слот памяти | micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| Видео аналитика | |
| Обнаружение линиипересечения | Пересекать предварительно нарисованную виртуальную линию |
| Обнаружения вторжений | Пересечение предопределенной виртуальной области |
| Вход в зону | Вход в предопределенные виртуальный участок с внешнего участка |
| Выход из зоны | Выход из заранее определенного виртуального участка |
| Оставленные объекты | Объекты, оставшиеся в установленном регионе, такие как багаж, портмоне, опасные материалы |
| Перемещение объектов | Перемещение объектов из предопределенного региона |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение изменения кадра, внезапное возбуждение аудио потока (увеличение / уменьшение), обнаружение потери аудио, обнаружение расфокусировки объектива |
| Распознавание | Распознавание лиц людей |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -30 °C – 60 °C (-20 °F – 140 °F) Влажность 90% или ниже |
| Источник питания | DC 12В ± 10% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 5.5 Вт (DC) / 7Вт (PoE) |
| Уровень защиты | IP67 |
| Дальность Ик подсветки | 30 метров |
| Размеры | ф70х155 мм |
| Вес | 410г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 410 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль статичных предметов анализ видеоматериалов обнаружение удаленных и внесенных объектов обнаружение передаваемых данных обнаружение изменения уровня громкости |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Действие при тревоге: | Обнаружение движения, распознавание лиц, сигнал о нарушении, расфокусировка, потеря сети, конфликт IP адреса, заполненное хранилище, водяной знак, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 3 Mp (2048×1536) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD2035FWD-I (4мм) |
| Настройка изображения: | Режим поворота изображения, насыщенность, яркость, контрастность, оттенки серого регулируется через Web |
| Объектив: | 6 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Питание | DC 12В ± 10% PoE (802.3af) |
| Питание / потребление: | DC 12V/5.5W, PoE (802.3af)/7W |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение матрицы | 2048(H) x 1536(V) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Сигнал/шум | 120 |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Главный поток:25/30 к/с (2048 × 1536, 1920 × 1080, 1280×720) Дополнительный поток: 25/30 к/с (640x360, 352x288) Третий поток: 25/30 к/с (1280×720, 640 × 360, 352 × 288) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол наклона: | 0° - 90° |
| Угол обзора: | 78.7° |
| Угол панорамирования: | 0° - 360° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | Цвет: 0.005@(F1.2, AGC вкл), 0 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/3 с ~ 1/100,000 с |
- Цена: 5 130 ₴
