
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2120F-IS (6 мм)
Особенности:
- Разрешение 2 Мп (1920 x 1080)
- Стандарт сжатия H.264
- Низкая светочувствительность
- Степень защиты: IP66
- Ик до 30 метров
- День/Ночь
- Аудио/Тревога: 1вх/1вых
Характеристики:
| Камера | Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.07 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик | |
| Электронный затвор | 1/25 - 1/100.000 с | |
| Объектив | f=6мм/F2.0, Угол обзора: 52°, Крепление М12 | |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем | |
| Стандарт сжатия | Формат сжатия | H.264/MPEG4/MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с – 16 Мб/с | |
| Двойной поток | Поддерживается | |
| Изображение | Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Кадров/сек. | 25к/с (1920 x 1080), 25к/с (1280 x 720) | |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер | |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны | |
| Интерфейсы | Сетевое хранилище | NAS |
| Аудио: | 1вх/1вых | |
| Тревога: | Обнаружение движения, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса | |
| Тревога: | 1вх/1вых | |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт | |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour | |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI | |
| Общие | Слот памяти | SD/SDHC/SDXC до 64Гб |
| Рабочие условия | -25 °C – 60 °C, Влажность до 90% | |
| Питание | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) | |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт (ICR вкл: макс. 8.5Вт) | |
| Степень защиты | IP66 | |
| Ик подсветка | до 30 метров | |
| Размер | 60x76x138 мм | |
| Вес | 300г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 300 г |
| Высота | 138 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 76 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 60 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.07 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 300 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Действие при тревоге: | обнаружение движения, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса |
| Диафрагма: | F1.2 |
| Количество пикселей: | 1920 x 1080 |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Модель: | DS-2CD2120F-IS |
| Настройка изображения: | яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Объектив: | 6 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | ИК-фильтр с автоматическим выключателем |
| Питание | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) |
| Питание / потребление: | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG MPEG-4 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional), ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая влажность: | до 90 % |
| Рабочая температура: | -25 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 60 x 76 x 138 мм |
| Разрешение матрицы | 1920(H) x 1080(V) |
| Режим день/ночь: | ИК-фильтр |
| Скорость записи: | 25к/с (1920 x 1080), 25к/с (1280 x 720) |
| Скорость передачи: | 32 кб/с – 16 Мб/с |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.07 лк |
| Электронный затвор: | 1/25 - 1/100.000 сек. |
- Цена: 3 856 ₴
