
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (4 мм)
Особенности:
- Разрешение до 2МП (1920х1080)
- Full HD 1080p реальное время
- ИК подсветка до 10м.
- 120dB WDR
- 3D DNR, BLC
- Micro SD до 128ГБ
- Встроенный микрофон, аудио вых.
- Тревога вх/вых
- IP66, PoE
Технические характеристики:
| Камера | |
| Сенсор: | 1/3” progressive scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора: | 1/3 ~ 1/100,000с |
| Объектив: | f=4мм@F2.0, угол обзора 90° |
| Крепление объектива: | M12 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр : *только в моделях -I |
| Углы наклона: | Панор: ±30°, Наклон: 0~75°, Вращение: ±360° |
| Цифровое подавление шумов (DNR): | 3D DNR |
| Iирокий динамический диапазон (WDR): | 120dB WDR |
| Компенсация встречной засветки: | Есть, зоны настраиваются |
| Видео сжатие | |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| H.264 профили: | Базовый профиль |
| Видео bit rate: | 32 Kbps ~ 12 Mbps |
| Аудио сжатие: | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Аудио bit rate: | 64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.726) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение: | 1920х1080 |
| Скорость записи: | 25 к/с - 1920x1080, 1280x720 |
| Настройки изображения: | Режим поворота изображения, насыщенность, яркость, контрастность, оттенки серого регулируется через Web |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| ROI | Поддерживается |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище: | NAS |
| События тревоги | Обнаружение движения, пересечении линии, вторжение в зону, расфокусировка, потеря сети, конфликт IP адреса, заполненное хранилище |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP, SRTP optional) |
| Безопасность: | Проверка пользователя, водяной знак, фильтрация IP-адрессов, анонимный доступ |
| Совместимость системы: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи: | RJ45 10M / 100M ethernet порт |
| Аудио: | Микрофон, аудио выход |
| Хранилище: | Micro SD/SDXC, Макс. 128Гб |
| Тревога: | 1вх/1вых, *только в моделях -S |
| Общие | |
| Условия работы: | -30°C ~ +60°C Влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12 / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты: | IP66 |
| ИК подсветка: | до 10 метров |
| Размеры: | 100 х 97 x 56 мм |
| Вес: | 600 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 600 г |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 30 град. |
| Ширина | 97 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Действие при тревоге: | пересечения линии, обнаружение вторжений, обнаружение движения, динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети , конфликт IP-адресов, удаление архивов |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 1920 x 1080 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR настройка зон |
| Модель: | DS-2CD2522FWD-IS (2.8 мм) |
| Настройка изображения: | режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость регулируется с помощью клиентского программного обеспечения или веб-браузера |
| Объектив: | 4 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR фильтр |
| Питание | DC 12 / PoE (802.3af) |
| Питание / потребление: | DC 12V/5W, PoE (802.3af Class3) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (Profile S, Profile G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Сигнал/шум | 120 |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 50 Гц: 25 к/с (1920 × 1080, 1280×960, 1280×720) 60 Гц: 30 к/с (1920 × 1080, 1280×960, 1280×720) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол наклона: | 0 ~ 75° |
| Угол обзора: | 90 ° |
| Угол панорамирования: | -30° ~ 30° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Чувствительность: | 0.01@ (F1.2, AGC вкл.), 0 с ИК лк |
| Электронный затвор: | 1/3 с - 1/10,000 с |
- Цена: 6 300 ₴
