
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD6520DT-IO
DS-2CD6520DT-IO применяется в таких транспортных средствах, которые имеют более высокие требования к вибрации, беспорядкам и водонепроницаемости, например, поезд, общественного автобус, школьный автобус и т.д.
Особенности:
- ROI и SVC принимаются с высокой степенью сжатия, гибкой экспозицией и низким битрейтом
- Настройка гладкости кода для различных требований к качеству изображения и беглости.
- OSD дополнительно
- Независимая конфигурация параметров день / ночь
- Поддержка питания PoE поддерживается
- 3-осевая регулировка для удобной установки
- 3D DNR и DWDR
- Поддержка двух потоков
- Режим поворота, BLC, автоматический электронный затвор для разных условий
- Функция: Heartbeat, зеркало, мгновенное восстановление и т. Д.
- Интеллектуальное обнаружение: обнаружение вторжений, обнаружение пересечения линий
- Поддержка VCA, которая совместима с NVR во второй раз при поиске и анализе видео
- Поддержка сертификата безопасности как HTTPS, SSH; Поддержка создания сертификата
- Вандалоустойчивость: IP54
- Профессиональные сертификаты: EN 50155, EN 50121
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/50-1/100,000 сек |
| Объектив | 2.8 мм, горизонтальный угол обзора 80 ° (дополнительно 4 мм / 6 мм) |
| Угол регулировки | Поворот: -30°~30°, Наклон: 0°~75°, Вращение: 0°~360° |
| Крепление объектива | М12 |
| Режим «День/ночь» | ИК-фильтр |
| DNR | 3D-DNR |
| DWDR | Цифровой широкодиапазонный диапазон |
| Сжатие | |
| Формат сжатия | Н.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Профиль базовой линии / основной профиль |
| Скорость сжатия | 32Кб/с – 8МБ/с |
| Аудиосжатие | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Битрейт аудио | 64Kб/с(G.711) / 16Kб/с(G.722.1) / 16Kб/с(G.726) / 32-128Kб/с(MP2L2) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Частота кадров | (1920*1080,1280 × 960,1280 × 720) - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
| BLC | Могут быть выбраны зоны |
| ROI | Поддерживается |
| Сеть | |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: вторжения, расфокусирования, движения. Динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы |
TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Стандарты совместимости | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Функции | Защита паролем, водяные знаки, дуальный поток, зеркало |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10М/100М Ethernet порт |
| Аудиовход/выход | 1 аудио вход / 1 аудиовыход (разъем Ф3.5 мм) |
| Основное | |
| Питание | DC24В, диапазон DC12В ~ DC30В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт макс. |
| Рабочие условия | -30°С — 60°С |
| Влажность | до 95 % |
| Уровень защиты | IP54 |
| Размеры | ф110х63 мм |
| Вес | 510гр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 510 г |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 30 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | ИК-фильтр |
| Питание | DC 24В, диапазон DC 12В ~ DC 30В |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) x 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
- Цена: 11 700 ₴
