


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2955FWD-I (1.05 мм)
Особенности:
- Разрешение до 5Мп
- Запись 2560х1920 - 25 кадров/с
- Сжатие H.265 / H.264 / MJPEG
- Поддержка 14 режимов деварпинга
- Угол обзора 180°
- Локальное хранилище до 128Гб
- Сжатие: H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG
- Ик подсветка 10 метров
Характеристики:
| Матрица | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | 0.01 Люкс(F1.2,при вкл. АРУ), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек |
| Объектив | 1.05 мм, F2.2 Угол обзора: 180° (горизонтальный), 180° (ветикальный) |
| Крепёж объектива | М12 |
| Расширенный динамический диапазон | WDR 120dB |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим "День/ночь" | ICR |
| Сжатие | |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной |
| Битрейт | 32 Кб/сек – 16 Мб/сек |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 2560x1920 |
| Частота кадров | 2560x1920, 2048x1536, 1920х1080 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Улучшение кадра | WDR, 3D-DNR, BLC |
| Коррекция искажения объектива | поддерживает |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Тревожные сигналы |
Обнаружение: вторжения, пересечене линии, расфокусирования, движения. динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы |
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Безопасность | Защита паролем, водяные знаки |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100 Мб/с |
| Слот памяти | micro SD/SDXC до 128Гб |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -10 °C – 60 °C (-20 °F – 140 °F) Влажность 90% или ниже |
| Ик подсветка | -I: до 10 метров |
| Источник питания | DC 12В ± 10% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 5 Вт |
| Размеры | ф119х41 мм |
| Вес | 600 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 119 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Фокусное расстояние | 1.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В ± 10% PoE (802.3af) |
| Разрешение матрицы | 2560(H) х 1920(V) |
| Сигнал/шум | 120 |
| Тип матрицы | 1/2.5" progressive scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
- Цена: 12 853 ₴
