

Slinex SL-10М
В отличие от своих предшественников, современная модель Slinex SL-10М получила устройство сенсорного управления, возможность переадресации вызовных сигналов на мониторы, набор полифонии для вызова из 12-ти мелодий. Возможно подключение к другой электронной аппаратуре: TV, MP3, DVD. Автономность устройства обеспечена за счет строенного блока питания 220 V с критерием потребляемой мощности 12 Вт. На мониторе выбирается степень яркости, контраста, цвета для конкретной панели и камеры. Можно выставлять устройство в режиме «не беспокоить».
Применение качественных природных материалов позволило создателям достичь сразу двух положительных качеств. Во-первых, стильный, солидный дизайн изделия. Во-вторых, высокая устойчивость к воздействию окружающих факторов. Защищенность на высоком уровне обеспечивает стеклянная поверхность монитора и кнопки. Этот материал устойчив к частым прикосновениям и контакту с очищающими средствами. Тогда как домофоны из пластика часто подвергаются механическому воздействию, на их поверхности остаются царапины и другие следы. Применение в конструкции алюминия подтверждает статус компании.
Сфера применения видеодомофона Slinex SL-10М не ограничивается обычной квартирой. Его можно устанавливать и в офисе. Этому способствуют 4 канала подключения мониторов. Одновременно подключают панели вызова и три видеокамеры, или две панели и две камеры, или подключаются 4 камеры. Такие интерпретации способствуют надежной обзорности, хорошей информативности и практичности. Пользователь может наблюдать за событиями, происходящими на лестнице, у подъезда, на балконе или парковке и прочих объектах придомовой территории. При выборе режима «просмотр» картинка на каждой из камер будет отображаться поочередно. Электрозамки могут открываться с домофона при наличии соответствующего подключения.
Чтобы выполнить настройку звука, используется соответствующая кнопка на панели. На сенсоре активные регулировки громкости, полифонии и прочих режимов. В положении «не беспокоить», который выставляют как ночью, так и днем, звук отсутствует, есть изображение на видеопанели. Параметры домофона с широкоформатным монитором размером 10,4" способствуют получению качественного изображения. Сравнивая с оригиналом, можно убедиться в наличии контраста и цветопередачи. Параметры экрана 800х480 пикселей этому активно способствуют. В системе можно задействовать вспомогательное устройство из этой же серии: SL-07 или SL-10. Такое расширение поможет ответить на вызов из любого уголка. Наличие функции интерком позволяет общаться между двумя домофонами, подключенными в систему.
Чтобы установить полезный и многофункциональный прибор в вертикальное положение, нужно применить некоторые вспомогательные кронштейны. На них навешивается корпус. Во время монтажа нет необходимости повреждать поверхность стены, на которой будет расположено устройство. Достаточно просверлить отверстие для проводов и всех линий. Чтобы активировать вызывную панель и видеоблок, используется четырехжильный кабель. Для дополнительного подключения домофона нужен четырехжильный кабель.
Несмотря на отсутствие памяти, прибор стал популярным у ценителей стиля и качества в полезной для быта и бизнеса технике.
Обзор монитора
Видеопанель имеет сенсорные кнопки, через которые выполняется управление устройством, кнопки имеют подсветку, поэтому даже при плохом освещении домофоном удобно пользоваться.
Теперь подробнее о каждом элементе:
- большой 10.2-дюймовый экран;
- микрофон;
- "Просмотр";
- кнопка ответа (интерком, переадресация вызова);
- "Открытие замка";
- кнопка "Отключить";
- регулировка "Влево";
- "Вправо";
- "Настройка видео / Сохранить";
- "Настройка мелодии";
- слот для карты памяти.
Установка и подключение
Перед установкой видеодомофона прочитайте руководство пользователя, используйте только рабочее оборудование. Выполняйте установку и настройку согласно инструкции, в противном случае Вы можете нарушить гарантийные условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Подарок:: | карта памяти! |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Потребление: | 12 Вт |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 10 ″ |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Разрешение снимков: | 640x480 |
| Цвет корпуса: | бронзовый алюминий и стекло |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Подключение: | проводное |
| Интерком: | да |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Комплект домофона: | Нет |
| Габаритные размеры устройства: | 334 х 210 х 25 мм |
| Память: | SD карта до 2 ГБ |
| Комплект: | нет |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Особенности модели: | эксклюзивный дизайн |
| Дисплей: | LCD |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
- Цена: 7 560 ₴
