

ATIS-804DW
ATIS-804DW - обладает технологией логического управления и умной аналитики алгоритмов, что помогает отличить помехи от человеческого движения предотвращая ложные тревоги.
Датчик движения служит для предупреждения о вторжении в поле инфракрасной области и изменение энергетического спектра, который измеряется с помощью чувствительного сенсора и линзы Френеля. Датчик может работать в двух режимах: стандартный (интервал сканирования спектра каждые 5 секунд) и энергосберегающий (интервал сканирования спектра каждые 5 минут).
Место установки должно исключать в пределах видимости сенсора резкую смену температуры, воздушные порывы (сквозняк из окна), воздушное кондиционирование, флюоресцентные лампы, электрическое отопление, холодильник, плиту и т.д. для корректной работы датчика.
Установка:
1. Прикрепите кронштейн к стене или потолку с помощью винтов;
2. Вставьте вторую часть кронштейна в специальное углубление в датчике;
3. Вставьте датчик с крепежом в кронштейн;
4. Направьте сенсор датчика в предполагаемую область сканирования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
| Тип детекции: | обнаружение движения |
| Метод детекции: | ИК-датчик движения |
| Площадь детекции: | 8м/110° |
| Потребление: | 15мА |
| Высота установки: | опционально |
| Рабочая температура: | -10°..+55°С |
| Влажность: | 80% |
| Питание: | DC9V (тип батареи КРОНА) |
| Тип установки: | внутренний |
| Тип линзы: | Френеля |
| Среда установки: | места наиболее вероятного проникновения |
| Габариты: | 110х55х35мм |
| Частота: | 433МГц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Значение выходного тока | 0.015 А |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Радиоволновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 9В |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тип извещателя | беспроводной датчик движения |
- Цена: 410 ₴
