
Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex SNT886
U-tex SNT886 - бесконтактная кнопка выхода с двухцветной подсветкой. Материал - алюминий. Контакты - NO/NC/COM. Напряжение питания - 12VDC. Габаритные размеры: 86*86 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 86 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Питание | DC 12B |
- Цена: 334 ₴
