

Описание
Характеристики
Информация для заказа
effeff 80
effeff 80 - фалевый замок используется в качестве дополнительного запорного устройства, в сочетании с нормально-открытой защелкой.
Характеристики:
• Сторонность: Универсальная
• Размеры (Высота х Ширина х Глубина), мм: 55 х 20 х 30
• Размеры корпуса ВхТхГ = 15.5х15.5х27 мм
• Глубина выступления защелки 10 мм (Нерегулируемая)
• Отделка: Серая порошковая краска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Effeff |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серый |
| Общие | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 968 ₴
