


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fisher F44
F44 – это водонепроницаемый и ультралегкий прибор, старший брат F11 и F22, включает в себя: регулируемая аудио идентификация металла, баланс грунта, 5-режимами работы, включая индивидуальный режим настройки, режим целеуказания, способность запоминать индивидуальный настройки, эллиптическая водонепроницаемая катушка 11” в наборе, питание – 2 батарейки “АА”.
Характеристики:
- Водонепроницаемый
- Питание – 2 батарейки “АА”
- Регулируемая аудио идентификация металла
- Баланс грунта
- 9-сегментная визуальная идентификация
- Подсветка в темное время суток
- 5-режимами работы, включая индивидуальный режим настройки
- Шкала идентификации металла (от 1 до 99)
- Функция идентификации железа
- Функция целеуказания
- Способность запоминать индивидуальный настройки
- 20 уровней чувствительности и громкости
- Способность запоминать индивидуальный настройки
- Эллиптическая водонепроницаемая катушка 11” в наборе
- Ультралегкий – 1 кг
- Рабочая частота 7,69 kHz
Спецификация:
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Рабочая частота | 7,69 кГц |
| Глубина обнаружения монеты | 30—35 см |
| Глубина обнаружения максимальная | большой предмет — до 80 см |
| Дискриминатор | есть |
| ЖК дисплей | есть |
| Настройка чувствительности | есть |
| Тональная идентификация | есть |
| Масса детектора | 1 кг |
| Питание | 2 «АА» |
Комплект поставки:
Металлодетектор, штанга из 3-х частей, винты крепежные, подлокотник, эллиптическая водонепроницаемая катушка 11", инструкция пользователя (рус., англ.)
| Дополнительные | |
|---|---|
| Настройка чувствительности | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Целеуказание | Да |
| Балансировка грунта | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина поиска | 0.8 м |
| Производитель | Fisher |
| Тип | Грунтовый |
| Количество программ детектирования | 5 |
| Максимальная рабочая частота | 7.69 кГц |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Страна производитель | США |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка порога: | авто есть |
| Питание | 2 «АА» |
| Катушка: | Эллиптическая водонепроницаемая катушка 11” |
| Тип металлоискателя: | грунтовый |
| ЖК-дисплей: | есть |
| Рабочая частота: | 7.69 |
| Технический уровень: | средний |
| Режимы работы: | балансировка грунта |
| Особенности модели: | индикатор достоверности уровень минерализации |
| Вес: | 1 кг |
| Индикация: | звуковая |
| Питание: | 2 батарейки “АА” |
| Тональная идентификация: | есть |
- Цена: 18 480 ₴
