
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW4231DP-BAS-S2 (3.6 мм)
Dahua DH-IPC-HFW4231DP-BAS-S2 (3.6 мм) серии Eco-savvy имеет модернизированную технологию кодирования H.265, это позволяет экономить пропускную способность сети и эмкость HDD. Энергосберегающая конструкция, улучшенная система мониторинга. Внедрено ряд технологий, такие как: смарт-ИК, интеллектуальные методы анализа изображений. Обеспечивает превосходное качество изображения и эффективное напоминания о событиях. Эта серия имеет защиту IP67.
Особенности:
- 1/2.8" 2Мп progressive scan Exmor CMOS
- Формат сжатия H.265 / H.264
- 1080p - 50 кадров/с
- 3 потока кодирования
- Функции видеоаналитики
- Поддержка SD карты до 128Гб
- Аудио: 1вх/1вых, тревога: 2вх/1вых
- Степень защиты IP67
- DC 12В, PoE(802.3af)
- WDR(120dB), день/ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Ик подсветка 80 метров
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW4231DP-BAS-S2 |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8” 2МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H) х 1080(V) |
| RAM/ROM | 256MB / 32MB |
| Cистема сканирования | progressive |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100000с |
| Мин. чувствительность | 0.009 Люкс/F2.0 (день), 0 Люкс с Ик |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Видео выход CVBS | нет |
| Ик подсветка | 80 метров |
| Управление ИК | Авто / ручное |
| Ик диоды | 2 диода |
| Объектив | |
| Объектив | f=3.6 мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Угол обзора | 87° |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Крепление объектива | на борту |
| Установка | |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0˚~360˚; наклон: 0˚~87˚; вращение: 0˚~360˚ |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Разрешение изображения | 1080p (1920х1080) / 720p (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Главный поток: | 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~50кадров/с.) |
| Дополнительный поток: | D1 (1~50кадров/с) |
| 3й- поток | 1080р - 1-25 кадров/с |
| Скорость передачи | H.264: 32K~9472Кб/с, H.265: 14K~5632Кб/с |
| Режим День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режим | Off / BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто / натуральный свет / лампа накаливания / улица / ручное |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | Влк/ выкл, 4 зоны |
| ROI | Влк/ выкл, 4 зоны |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот | 0° / 90° / 180° / 270° |
| Зеркало | Влк/ выкл |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Аудио | |
| Аудио сжатие | G.711a / G.711Mu / AAC / G.726 |
| Смарт функции | |
| Обнаружение вторжения | поддерживается |
| Обнаружение заграждения | поддерживается |
| Обнаружение изменения кадра | поддерживается |
| Аудио обнаружение | поддерживается |
| Обнаружение оставленных и потерянных объектов | поддерживается |
| Обнаружение лиц | поддерживается |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI |
| Тип потока | Unicast / Multicast |
| Макс. количество пользователей | 10 (Unicast) / 20 (Multicast) пользователей одновременно |
| Хранение | NAS / локально на SD / локально на PC |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Вспомогательный интерфейсы | |
| SD карта | до 128GB микро SD карта, для локального хранения |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Аудио | 1вх/1вых |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | 241x90х90 мм |
| Вес | 610г |
| Материал | Метал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 610 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 241 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 87 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 90 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.009 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 87 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 м |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Количество пикселей: | 1080P(1920x1080), 1.3M(1280x960), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), VGA(640×480), CIF(352×288/352×240) |
| Количество светодиодов: | 2 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HFW4231DP-BAS-S2 (3.6 мм) |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто(ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | IOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение матрицы | 1920(H)x1080(v) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 1080p (1~50/60 к/с) Дополнительный поток: D1 (1~50/60 к/с) Третий поток: 1080p (1~25/30 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Угол наклона: | 0˚~87˚ с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Угол обзора: | 87° |
| Угол панорамирования: | 0˚~360˚ |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.009/F2.0 (Цвет,1/3с,30IRE) 0.07/2.0 (Цвет,1/30s,30IRE) 0/F2.0 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/100000с |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 6 300 ₴
