

SEVEN IP-7232
Особенности:
- Прогрессивный сенсор SONY CMOS
- Поддержка «родного» протокола HIKVISION
- Разрешение видео 1920x1080@30fps
- Поддержка кодека H.265 HEVC
- ИК подсветка 30м Smart IR SMD LED
- Объектив 2,8-12мм
- Мобильное приложение
- Поддержка технологии P2P
- Защита по стандарту IP66
Характеристики:
|
Сенсор |
1/2.9" SONY CMOS IMX323 |
|
Процессор |
DSP Hisilicon Hi3516C |
|
Максимальное разрешение |
1920 x 1080 |
|
Электронный затвор |
1/25 - 1/10000 |
|
Минимальная освещенность |
0.005 лк / 0 лк (ИК вкл.) |
|
Объектив |
2.8 – 12 мм |
|
Крепление объектива |
F14 |
|
Отношение сигнал/шум |
Более 52 дБ |
|
Широкий динамический диапазон |
Цифровой WDR |
|
Шумоподавление |
2D DNR + 3D DNR |
|
Компрессия видео |
H.265 / H.264 / MJPEG |
|
Разрешение |
1920x1080, 720x576, 352 x 288 |
|
Частота кадров |
25fps (50 Гц), 30fps (60 Гц) |
|
Мультипоточность |
Первый поток: 1920x1080@30fps |
|
Второй поток: 720x576@30fps |
|
|
Третий поток: 352*288@30fps |
|
|
Скорость потока |
64 Кбит/с – 8 Мбит/с |
|
Кодирование |
VBR/CBR |
|
Изображение |
Зоны ROI, режимы поворота, насыщенность, яркость, цветность, контрастность, резкость |
|
Сеть |
RJ45 x 1 (10/100M) Ethernet |
|
Совместимость |
HIKVISION protocol, Onvif 2.4 |
|
Удаленное управление |
NVR, CMS, WEB клиент, Мобильный клиент |
|
Сетевые протоколы |
TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP, PPPoE, DDNS, SMTP, FTP |
|
Запись |
NVR, NAS, CMS, WEB клиент, Мобильный клиент |
|
Тревога |
Детекция движения |
|
Режим «День/Ночь» |
ICR |
|
Дальность ИК подсветки |
30м, Smart IR 14µ x 24 SMD LED |
|
Степень пыле и влагозащиты |
IP66 |
|
Степень защиты от ударов |
- |
|
Питание |
DC12V |
|
Потребляемая мощность |
≤ 3 Вт, ≤ 8.5 Вт (ИК вкл.) |
|
Рабочие условия |
-30°C - +60°C, 10% - 90% влажность |
|
Габариты |
Ø 131 x 93 мм |
|
Вес (нетто) |
800 грамм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.1 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 131 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 800 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.1 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| WDR | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 1920 x 1080 |
| Поддерживаемые форматы: | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Питание | DC12V |
| Форм-фактор | Купол |
| Тип матрицы | 1/2.9" SONY CMOS IMX323 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
- Цена: 1 958 ₴
