

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN IP-7225
SEVEN IP-7225 используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения с высокой точностью и детализацией изображения. Применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности.
Характеристики:
- Сенсор 1∕1,8"5 МП SONY STARVIS Sensor
- H.265+/H.264+ Onvif 2.4.
- ИК подсветка 60 метров.
- Объектив f = 3,6 mm.
- Защита по стандарту IP66.
- Поддержка облачного сервиса P2P.
- Поддержка питания по технологии POE.
- Питание DC 12V.
- Поддержка родного протокола Hikvision.
- Корпус металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Питание | DC12V, POE |
| Тип матрицы | 1/1,8" SONY STARVIS Sensor |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Поддерживаемые форматы: | H.265+/H.264+ Onvif 2.4 |
| Формат сжатия | H.265+/H.264+ Onvif 2.4 |
- Цена: 2 151 ₴
