

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-HAT200-N2
Особенности:
- Фиксация видео и аудио на SD-карту
- Управление громкостью внутреннего и внешнего устройств
- Длинна соединительного кабеля – 3м
- Видеокамера – разрешение Full HD 1080p, угол обзора 90 градусов
- WEB интерфейс, интеграция в SmartPSS, NVR, DVR.
Характеристики:
| Интерком | |
| Интерком | Полнодуплексный интерком, полудуплексный интерком |
| Выход | 1 канал |
| WDR | + |
| Импеданс громкоговорителя главного устройства | 8 Ом, 2 Вт |
| Мощность выходного динамика | 4 Ом, 5 Вт |
| Мастер-микрофон | -45 дБ |
| Внешний микрофон | -38 дБ |
| Частота | 16 кГц |
| Веб-интерком | + |
| Система | |
| Главный процессор | Промышленный встроенный микропроцессор |
| Операционная система | Встроенная Linux |
| Видео параметры | |
| Стандарт кодирования | H.264 / H.264H / H.264B |
| Разрешение | 1080p@25к/с/1080N/720p/960H/D1/HD1/2CIF/CIF/QCIF |
| Частота кадров | 1-25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кб/с~6144 Кб/с (1080p: 4 Мб/с, max. 6 Mб/с) |
| Тип битового потока | Композитный поток аудио и видео |
| Параметры аудио | |
| Стандарт кодирования | G.711A, G.711U, PCM, AAC |
| Частота дискретизации звука | 16 кГц |
| Управление видео | |
| Режим видео | Запись видео |
| Режим воспроизведения | Веб поддержка воспроизведения видео |
| Режим резервного копирования | Поддержка веб-видео и резервного копирования изображений |
| Место хранения | |
| SD карта | Поддержка 1 слота для SD-карты |
| Информация о портах | |
| Порт внешнего устройства | 1 |
| Микрофон | 1, поддержка 3,5-мм гарнитуры |
| Micro SD | 1, поддержка 1 SD-карты, для хранения видео и изображений |
| Сеть | 1 RJ45 порт, 100M Base-T, для передачи сетевых данных |
| Порт питания | 1, DC 12 В |
| USB A/B | 1 |
| Общие | |
| Питание | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая температура | -10Cº ~+55Cº |
| Рабочая влажность | 10 % - 90 % |
| Размер главного устройства | 177 х 113 х 36,3 мм |
| Размер внешнего динамика | Ф 72 х 24 мм |
| Материал | Алюминий и PMMA |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Вес | 0,75 кг |
| Стандарт языка | Поддерживает 11 языков |
| Сетевой протокол | TCP/IP, private, ONVIF, RTSP |
| Стандарты | GA38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Число каналов | 1 |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Мощность | 6.0 |
| Максимальный диапазон используемых частот | 0.016 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 750 г |
| Габариты пульта оператора: | 177 х 113 х 36,3 мм |
| Громкая связь: | да |
| Громкость панели клиента: | -38 дб |
| Громкость пульта кассира: | 45дб |
| Диапазон рабочих температур: | -10Cº ~+55Cº |
| Комплект: | да |
| Максимальная длина связи: | 3 м |
| Питание: | DC 12 V |
| Потребление в дежурном режиме: | 500 ма |
| Потребление в рабочем режиме: | до 280 мА |
| Тип | Полнодуплексный интерком, полудуплексный интерком |
| Тип устройства: | комплект |
- Цена: 13 275 ₴
