



Замок DORI-4 (Дори 4) Ракушка
Замок DORI-4 (Дори 4) Ракушка - электромеханический замок, кодовая клавиатура со скрытым набором. Тип корпуса "ракушка". Накладная внутренняя установка.Установка левая или правая. Питание 6В ( 4 элемента типа АА) или внешнее 7 - 14 В. Цвет: белый, медь, черный, серый. Замок оснащен сверхпрочной ригельной запирающей системой (усилие на ригель до 500кг). Вход осуществляется по коду (кол-во цифр в коде от 1 до 8). Имеется возможность дистанционного открывания дверей, подключения внешней сигнализации. Световая индикация нажатия кнопок. Контроль разряда батарей. Дополнительные режимы работы: «OPEN» («день открытых дверей») или режим «SHUT» («заперто изнутри»).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dori |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки замка | Накладной |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 6V (4 элемента типа АА) или внешнее 7-14V |
| Вес: | 1,5 кг |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -35°C ~ +50°C |
| Питание: | 6V (4 элемента типа АА) или внешнее 7-14V |
| Тип дверей: | деревянная дверь металлическая дверь |
| Способ крепления: | накладной |
| Корпус: | металл |
| Габаритные размеры: | замок: 194х68х34, входная ручка: 194х68х78 |
| Тип изделия: | электромеханический замок |
| Установка: | левая/правая |
- Цена: 9 435 ₴
