
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный конденсаторный микрофон IPA AUDIO IPM-T2
Настольный конденсаторный микрофон IPA AUDIO IPM-T2 - настольный конденсаторный микрофон с разъемом jack 6,3 и переходником на XLR. Частотный диапазон 20 - 18000 Гц. Выход: 75 Ом, сбалансированный. Чувствительность -40 дБ±2 дБ. Кнопка включения питания. Длина гусака 410 мм. Питание 3 В (2 батарейки ААА) или 48 В (фантомное). Масса 0,78 кг. Размеры 114 х 140 х 37мм.
Технические характеристики
| Moдель | IPM-T1 | IPM-T2 |
|---|---|---|
|
Диаграмма направленности |
кардиоидная | |
|
Чувствительность |
- 47дБ ± 3дБ | |
|
Частотный диапазон |
60 Гц ~ 15 кГц | 60 Гц ~ 14 кГц |
|
Выходное сопротивление |
≤ 200 Ом | |
|
Питание |
фантомное 11~ 52 В | автономное 9 В |
|
Масса |
1,5 кг | 1 кг |
|
Габаритные размеры |
90 х 143 х 38 | 122 х 150 х 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | фантомное 11~ 52 В или автономное 3 В |
| Тип | Конденсаторный |
- Цена: 2 127 ₴
