

IPA AUDIO IPS-O45AL
IPA AUDIO IPS-O45AL - являются всепогодными двухполосными колонками со встроенным трансформатором 70 В / 100 В, который позволяет значительно снизить потери в линии и передавать сигнал на большие расстояния при параллельном подключении нескольких громкоговорителей. Встроенные двухполосные динамики 4" и 2,5" обеспечивают широкий частотный диапазон 50 – 18000 Гц. Выводы обмоток трансформатора позволяют подключить колонки на различную мощность, в зависимости от требований каждого конкретного помещения. Корпус и решетка колонки выполнены из алюминия. Конструктив громкоговорителей позволяет устанавливать их на открытом пространстве, обеспечивая устойчивую работу при любых погодных условиях. Простую и безопасную настенную установку обеспечивает пара металлических монтажных кронштейнов поставляемых в комплекте. Это идеальный выбор для промышленного и коммерческого применения на открытом пространстве производственных предприятий, железнодорожных вокзалов, торговых центров, парков и площадей.
Технические характеристики:
- Выходная мощность: 100 В: 22,5 Вт, 45 Вт
- Выходная мощность: 70 В: 11,2 Вт, 22,5 Вт
- Сопротивление Black: Com, White: 440 Ом Green: 220 Ом
- Уровень звукового давления: 92 дБ
- Максимальный уровень звукового давления: 109 дБ
- Частотный диапазон (-10 дБ:) 130 Гц ~ 16 кГц
- Динамики: 4" x 4; 2.5" x 1
- Степень защиты: IP66
- Масса: 5,6 кг
- Габаритные размеры: 153 х 123 х 615 мм
- Монтаж: Крепится винтом к монтажному кронштейну
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IPA AUDIO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Максимальная частота диапазона | 16 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 130 Гц |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Общие | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 615 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | громкоговорители |
- Цена: 3 860 ₴
