
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW1020SP-S3 (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HFW1020SP-S3 (2.8 мм) - 1МП IP видеокамера.
Особенности:
- 1/4" 1МП progressive scan CMOS
- Формат сжатия H.264 и MJPEG
- 25 кадров/с. при разрешении 720p
- DWDR, день/ночь (ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- ИК подсветка 30 метров
- Объектив f=2.8 мм
- Степень защиты IP67, PoE
- Web viewer, CMS(DSS/PSS) & DMSS
- Поддержка режима "коридор"
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW1020SP-S3 (2.8 мм) |
| Камера | |
| Матрица | 1/4" 1Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1280 (H)x 720(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/16Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.5 Люкс/F2.5(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 18 |
| Объектив | |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=2.8 мм |
| Макс. аппертура | F2.5 |
| Углы обзора | H: 85°, V: 44° |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-90°; вращение:0°-360° |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264+ / H.264 |
| Разрешение изображения | 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 720p - 25 кадров/с. |
| Дополнительный поток: | D1/CIF - 25 кадров/с. |
| Скорость передачи | H.264: 32-8192Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | 10 / 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, Local PC |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af)(Class 0) |
| Потребляемая мощность | 5.8Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | ф70x165 мм |
| Вес | 380г |
| Материал | Пластик + метал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.5 F |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE (802.3af)(Class 0) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1280(H) х 720(V) |
| Тип матрицы | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 2 250 ₴
