

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW2220RP-Z-S2-EZIP (IPC-T2A20P-Z)
Dahua DH-IPC-HDW2220RP-Z-S2-EZIP (IPC-T2A20P-Z) - 2 Mп WDR IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.9" 2 Megapixel progressive scan CMOS
- Сжатие: H.264/H.264+, кодирование в 2х потоках
- Запись: 25к/с@2M(1920х1080)
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
-
Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS
- Вариофокальный объектив f = 2.7-12 мм, Ик подсветка 60 метров
- Слот для карт Micro SD, до 128 ГБ
- IP67, PoE
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDW2220RP-Z-S2-EZIP |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.9” 2 Megapixel progressive CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920 (H)x1080(V) |
| ROM/RAM | 128Мб/16Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F1.4(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Ик подсветка | 60 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 2 |
| Объектив | |
| Тип | Моторизированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | 2,7 - 12 мм |
| Макс. аппертура | F1.4 |
| Углы обзора | H: 95°-34°, V: 52°-21° |
| Управление фокусом | моторизированное |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / впащение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-75°; вращение:0°-360° |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264+ / H.264 |
| Возможности потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение |
1080p(1920x1080)/720p(1280x720)/ D1(704x576/704x480)/ CIF(352x288/352x240) |
| Частота кадров |
2M(1-25 к/с) D1/CIF(1~25 к/с) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Скорость передачи | H.264: 24-8192Kб/с |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| EIS | нет |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио | |
| Сжатие | нет |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP ; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; SNMP; QoS; UPnP; NTP |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. пользователей | 10/20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, local PC, слот для карт Micro SD, до 128 ГБ |
| Сертификация | |
| Сертификация |
CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Интерфейс | |
| Видео интерфейс | нет |
| Аудио интерфейс | нет |
| RS485 | нет |
| Тревога |
нет |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Потребляемая мощность | 9,8 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Влажность | менее 95% |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | 122 х 104.9 мм |
| Вес | 590г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 590 г |
| Высота | 104.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920 (H)x1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.9" progressive CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 5 175 ₴
