


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-G26P
Dahua DH-IPC-G26P - 2Мп Wi-Fi видеокамера.
Серия камер G26 позволит осуществить детальный мониторинг происходящего в реальном времени при помощи сенсора с разрешением 2Мп. Технология кодирования H.265 поможет существенно сэкономить пространство на диске не теряя качества, при помощи высокоэффективного алгоритма сжатия. Класс защиты IP67, IK10 дает возможность наружной установки камеры при различных погодных условиях. Облачный сервис Easy4ip позволяет получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Особенности:
- 1/2.7" 2 МП progressive CMOS
- Формат сжатия H.264 и H.265
- 25 кадров/с.
- цифровое увеличение 16x
- Объектив f=2.8 мм
- Степень защиты IP67, IK10
- Встроенный микрофон
- Wi-Fi
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7" 2 Мп progressive CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920 (H)x 1080(V) |
| Ночное видение | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора |
H: 112°; V: 60°; D: 132° |
| Видео и аудио | |
| Видео сжатие | H.264 / H.265 |
| Частота кадров | 25 кадров/с. |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Встроенный микрофон | есть |
| Управление уведомлениями | |
| Определение движения | есть |
| Конфигурируемый регион | есть |
| Сеть | |
| Ethernet | 1 порт 100 Мбит / с |
| Wi-Fi |
IEEE802.11b/g/n, 50m open field двойная антенна, 2x2 MIMO |
| Открытые протоколы | ONVIF Profile S, CGI |
| Приложение Easy4ip | IOS, Android |
| Вспомогательный интерфейс | |
| Память | Слот Micro SD (до 128 ГБ) |
| Кнопка WPS / Reset | есть |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, 1A источник питания |
| Потребляемая мощность | <7.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~+50°C |
| Влажность | < 95% |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 60x105x175.5 мм |
| Вес | 477г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 477 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 105 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12В, 1A источник питания |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 4 144 ₴
