
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW4231EMP-ASE
Dahua DH-IPC-HDW4231EMP-ASE - 2Mп IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.8" 2 Megapixel progressive scan STARVIS CMOS
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 3х потоках
- Запись: 50/60к/с@1080P(1920x1080)
- Smart Detection
- WDR (120 дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
-
Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS
- f = 2.8 мм, Ик подсветка 50 метров
- Встроенный микрофон
- IP67, PoE, Micro SD до 128Гб
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDW4231EMP-ASE |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8” 2 Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H)x1080(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/32Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Скорость электронного затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Мин. чувствительность | 0.007 Люкс/F1.6(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.06 Люкс/F1.6(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Ик подсветка | 50 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 1 |
| Объектив | |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=2.8 мм |
| Макс. аппертура | F1.6 |
| Углы обзора | H: 110°, V: 58° |
| Оптическое увеличение | Нет |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Расстояние | Обнаружение: 43 м, наблюдение: 17 м, распознавание: 9 м, идентификация: 4 м |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / впащение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-78°; вращение:0°-360° |
| Видео аналитика | |
| IVS | Пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
| Расширенные интеллектуальные функции | Детектор лиц |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Возможности потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 1080P(1920x1080)/1.3M(1280x960)/ 720P(1280x720)/D1(704x576/704x480)/ VGA(640x480)/CIF(352x288/352x240) |
| Частота кадров |
Главный поток: 1080P/720P(1~50/60к/с) Дополнительный поток: D1(1~50/60 к/с) 3-й поток: 1080P(1~25/30к/с) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Скорость передачи | H.264: 24-10240Kб/c; H.265: 14-9984Kб/с |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR (120 дБ) |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| EIS | нет |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио | |
| Сжатие | G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. пользователей | 10 / 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, local PC, Mirco SD card 128GB |
| Сертификация | |
| Сертификация |
CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Интерфейс | |
| Видео интерфейс | нет |
| Аудио интерфейс | встроенный микрофон |
| RS485 | нет |
| Тревога |
нет |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Потребляемая мощность | 5,5Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | 106х93,7 мм |
| Вес | 470г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 470 г |
| Высота | 106 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 78 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 93.7 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.007 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ручная настройка внутренний уличный авто источник света |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц анализ видеоматериалов обнаружение удаленных и внесенных объектов |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Детектор движения: | до 4 зон |
| Количество пикселей: | 1080P (1920x1080), 1.3M (1280x960), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), VGA (640×480), CIF (352×288/352×240) |
| Количество светодиодов: | 1 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDW4231EMP-ASE |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | IOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 1080P, 720P (1~50/60 к/с) Дополнительный поток: D1(1 ~50/60 к/с) Третий поток: 1080P(1~25/30 к/с) |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Тип матрицы | 1/2,8" progressive scan CMOS |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Угол наклона: | 0˚~78˚ с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Угол обзора: | 110° |
| Угол панорамирования: | 0˚~360˚ |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.007 Люкс/F1.6(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.06 Люкс/F1.6(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 6 750 ₴
