
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW2320RP-Z-S3-EZIP
Dahua DH-IPC-HFW2320RP-Z-S3-EZIP - 3 Mп IP видеокамера.
Особенности:
- 1/3” progressive scan CMOS
- H.264 / H.264H / MJPEG, двойной поток
- 3 МП - 20 кадров/с, 1080р / 720р - 25 кадров/с.
- День/Ночь(ICR), DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Моторизированный объектив f=2.8-12 мм
- Ик подсветка до 30 метров
- IP67, PoE
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW2320RP-ZS (IPC-B2A30P-Z) |
| Камера | |
| Матрица | 1/3" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2304(H)x1536(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3 ~1/100,000с |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F1.4(Цвет), 0 Люкс (Ик вкл) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Видео выход | нет |
| Особенности | |
| ИК подсветка | до 30 метров |
| День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч/б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Регулировка усиления | Авто / вручную |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Приватные маски | до 4х зон |
| Объектив | |
| Объектив | f=2.8-12мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Управление фокусировкой | Автоматическое управление |
| Углы обзора | 28°-92° |
| Тип объектива | Моторизированный / фиксированная диафрагма |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264 / H.264H / MJPEG |
| Разрешение изображения | 3 Mп(2048x1536), 1080р(1920х1080) / 720р(1280х720) / D1(704х576) / CIF(352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 3 Мп (2048x1536) - 20 кадров/с, 1080р / 720р - 25 кадров/с |
| Дополнительный: D/CIF (1~25 кад/с) | |
| Скорость передачи | H.264: 40K ~ 8192Kbps, |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевый функции | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour |
| ONVIF | ONVIF, CGI |
| Макс. кол. пользователей | 20 пользователей |
| Smart Phone | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Интерфейсы | |
| Слот памяти | Micro SD до 128Гб |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <8.5Вт |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | 72х80x212 мм |
| Вес | 650г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 650 г |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 212 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 80 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Угол обзора по вертикали | 28 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто(ICR) |
| Питание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2048(H) х 1536(V) |
| Тип матрицы | 1/3" progressive CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 6 300 ₴
