

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Commax CDV-70MH
Commax CDV-70MH - видеодомофон c трубкой и ультрасовременным LCD TFT экраном с диагональю 7 дюймов. Модель имеет привлекательный внешний вид и простая в эксплуатации. Видеодомофон рассчитан на подключение к себе до двух вызывных панелей стандарта PAL /NTSC или одной панели и одной аналоговой камеры видеонаблюдения. Также можно подключить одну аудио трубку DP-4VHP. При необходимости возможно организовать внутреннюю связь между жителями дома путем подключения между собой до двух таких моделей. При всем этом монитор может быть подключен к подъездному домофону с помощью блока сопряжения.
Характеристики:
- Размер экрана, дюймы: 7
- Цвет корпуса: зеркальный белый, зеркальный серый
- Способ связи: с трубкой
- Сенсорные кнопки: есть
- Система цветности: NTSC, PAL
- Подключение панелей / камер: 2
- Интерфон: 1 аудио трубка
- OSD-меню: есть
- Напряжение питания, В: 100–240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 180 х 293 х 34 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | подключение 1 дополнительной трубки DP-4VHP |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | внутренние блоки камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 15 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса: | белый синий |
- Цена: 6 600 ₴
