

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDB4431CP-AS-S2
Dahua DH-IPC-HDB4431CP-AS-S2 - 4МП мини-купольная IP видеокамера.
Особенности:
- 1/3” 4Мп progressive scan CMOS
- Формат сжатия H.265 / H.264
- 4Мп / 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720Р / D1 - 25 кадров/с
- 3 потока кодирования
- Поддержка Smart Detection
- Встроенный микрофон
- DC 12В, PoE(802.3af)
- WDR(120dB), 3DNR, AWB, AGC, BLC
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3” 4МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688(H) х 1520(V) |
| RAM/ROM | 512MB/32MB |
| Сканирующая система | Progressive |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100,000с |
| Мин. чувствительность | 0.08Люкс/F2.0(Цвет,1/3s,30IRE) 0.3Люкс/F2.0(Цвет,1/30s,30IRE) 0.04Люкс/F2.0(Ч/б,1/3s,30IRE) 0.2Люкс/2.0(Ч/б,1/30s,30IRE) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Поворот/наклон/вращение | 0°-355° / 0°-75° / 0°-360° |
| Объектив | |
| Объектив | f=3,6мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Вручную |
| Углы обзора | Горизонтальный: 87°, вертикальный: 48° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Оптическое увеличение | нет |
| Управление фокусом | фиксированное |
| Крепление объектива | на борту |
| Расстояние | Обнаружение: 80 м, наблюдение: 32 м, распознавание: 16 м, идентификация: 8 м |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.265 / H.264 / H.264+ / H.265+ |
| Возможности потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4M(2688×1520)/3M(2304×1296)/ 1080P(1920×1080)/1.3M(1280x960)/ 720P(1280×720)/D1(704×576/704×480)/ VGA(640×480)/CIF(352×288/352×240) |
| Главный поток: | 4М ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток: | D1 (1~25кадров/с) |
| 3й- поток | 720р - 1-25 кадров/с |
| Скорость передачи | H.264: 24~10240Kbps, H.265: 14~9984Kbps |
| Режим День/Ночь | Электронный |
| Режим BLC | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Баланс белого | Авто / Естественная / Уличная лампа / Наружная / Ручная |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Обнаружение движения | Выкл. / Вкл. (4 зоны, прямоугольник) |
| Приватные маски | Выкл. / Вкл. (4 зоны, прямоугольник) |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | нет |
| Smart IR | нет |
| Defog | нет |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркало | Выкл. / Вкл. |
| Аудио | |
| Аудио сжатие | G.711a / G.711Mu / AAC / G.726 |
| Аудиовход | Встроенный микрофон |
| Смарт функции | |
| Расширенные интеллектуальные функции | обнаружение лица |
| IVS | обнаружение вторжений, оставленные/потерянные предметы |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Протоколы |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI |
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей одновременно |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| SD карта | Макс. 128 GB Микро SD карта, для локального воспроизведения |
| Веб-просмотрщик | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение для управления | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Смартфон | IOS, Android |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Кожух | Металл |
| Размеры | ф110мм x 56мм |
| Вес | 380г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 380 г |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.08 люкс |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Электронный |
| Питание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2688(H) х 1520(V) |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
- Цена: 5 625 ₴
