
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDBW1531EP-S (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HDBW1531EP-S (2.8 мм) - 5Mп мини-купольная IP видеокамера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 340 г |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 65 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 109.9 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.08 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 340 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDBW1230EP-S2 (2.8 мм) |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Питание / потребление: | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Поддерживаемые форматы: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, ONVIF, CGI |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Размеры: | 109.9х81 мм |
| Разрешение матрицы | 1920 (H)x1080(V) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 104° |
| Установка: | Уличная, внутренняя |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.08 Люкс/F2.0(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.3 Люкс/F2.0(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1с~1/100000с |
- Цена: 5 400 ₴
