
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DH-IPC-HFW4231TP-ASE (3.6 мм)
DH-IPC-HFW4231TP-ASE (3.6 мм) - 2Mп WDR IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.8" 2 Megapixel progressive scan CMOS
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 3х потоках
- Запись: 50/60к/с@1080P(1920×1080)
- Smart Detection
- WDR (120 дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS
- f = 3,6 мм, Ик подсветка 60 метров
- IP67, IK10, PoE, Micro SD до 128Гб
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW4231TP-ASE |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8” 2 Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920 (H)x1080(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/32Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Скорость электронного затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Мин. чувствительность | 0.009 Люкс/F1.6(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.07 Люкс/F1.6(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Ик подсветка | 60 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 4 |
| Объектив | |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=3,6 мм |
| Макс. аппертура | F1.6 |
| Углы обзора | H: 87°, V: 46° |
| Оптическое увеличение | Нет |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Расстояние | Обнаружение: 55 м, наблюдение: 22 м, распознавание: 11 м, идентификация: 6 м |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / впащение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-90°; вращение:0°-360° |
| Видео аналитика | |
| IVS | Пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
| Расширенные интеллектуальные функции | Обнаружение лиц |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Возможности потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 1080P(1920×х080)/1.3M(1280x960)/ 720P(1280х720)/D1(704х576/704х480)/ VGA(640х480)/CIF(352х288/352х240) |
| Частота кадров |
Главный поток: 1080P(1~50/60к/с) Дополнительный поток: D1(1~50/60 к/с) 3-й поток: 1080P(1~25/30к/с) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Скорость передачи | H.264: 24-10240Kbps; H.265: 14-9984Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR (120 дБ) |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| EIS | нет |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио | |
| Сжатие | G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. пользователей | 10 / 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, local PC, Mirco SD card 128GB |
| Сертификация | |
| Сертификация |
CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Интерфейс | |
| Видео интерфейс | нет |
| Аудио интерфейс | 1 вх / 1 вых |
| RS485 | нет |
| Тревога |
1 канал Вход: 5 мА 5 В постоянного тока 1 канал Выход: 300 мА 12 В постоянного тока |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Потребляемая мощность | 11Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 244.1х79x75.9 мм |
| Вес | 815г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 815 г |
| Высота | 75.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 244.1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 79 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.009 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто(ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 6 615 ₴
