

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-D26P
Dahua DH-IPC-D26P - 2МП купольная Wi-Fi видеокамера.
Особенности:
- 1/2.7" 2 Мп progressive CMOS
- Формат сжатия H.264 и H.265
- 25 кадров/с.
- Цифровое увеличение 16x
- Объектив f=2.8 мм
- Класс защиты IP67
- Встроенный микрофон
- Wi-Fi
- Easy4ip app
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7" 2 Мп progressive CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920 (H)x 1080(V) |
| Ночное видение | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора |
2.8 мм: H: 112°; V: 60°; D: 132° |
| Видео и аудио | |
| Видео сжатие | H.264 / H.265 |
| Частота кадров | 25 кадров/с. |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Встроенный микрофон | есть |
| Управление уведомлениями | |
| Определение движения | есть |
| Конфигурируемый регион | есть |
| Сеть | |
| Ethernet | 1 порт 100 Мбит / с |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50m open field |
| Открытые протоколы | ONVIF Profile S, CGI |
| Приложение Easy4ip | IOS, Android |
| Вспомогательный интерфейс | |
| Память | Слот Micro SD (до 128 ГБ) |
| Кнопка WPS / Reset | есть |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, 1A источник питания |
| Потребляемая мощность | <4.6 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~+50°C |
| Влажность | < 95% |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | ф130x88.9 мм |
| Вес | 414г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 414 г |
| Высота | 88.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 130 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12В, 1A источник питания |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
- Цена: 4 725 ₴
