
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW1420SP (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HDW1420SP (2.8 мм) - 4МП водозащитная IP видеокамера.
Особенности:
- 1/3" 4 мегапиксельная progressive scan CMOS
- H.264 и H.264+, поддержка двух потоков
- Запись 4Мп - 20 кадров/с, 3Мп - 25 кадров/с
- День/ночь (ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC,
- Мониторинг: Веб-браузер, CMS (DSS / SmartPSS) и смартфоны android, Iphone (Easy4ip)
- Объектив: 2.8 мм, (угол обзора 106°)
- Ик подсветка 30 метров
- IP67, PoE (802.3 af)
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDW1420SP |
| Камера | |
| Матрица | 1/3" 4Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688 (H)x 1520(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/16Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронная скорость затвора | Авто / Ручной, 1/3 (4) ~ 1 / 100000с |
| Мин. чувствительность | 0.4 Люкс/F2.2(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >56дБ |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 12 |
| Объектив | |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=2.8 мм |
| Макс. аппертура | F2.0/F2.2 |
| Углы обзора | H: 106°, V: 56° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Расстояние | Обнаружение: 63 м, наблюдение: 25 м, распознавание: 13 м, идентификация: 6 м |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-90°; вращение:0°-360° |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264+ / H.264 |
| Возможности потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение изображения | 4M(2688х1520), 3M(2304х1296), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), CIF(352x288) |
| Главный поток: | 4М - 20 кадров/с, 3Мп/2M - 25 кадров/с. |
| Дополнительный поток: | D1/CIF - 25 кадров/с. |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Скорость передачи | H.264: 80K-10240Kб/с |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Электронное изображение | поддерживает |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио | |
| Сжатие | Нет |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. пользователей | 10 / 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android Phone |
| Хранилище | NAS, Local PC |
| Сертификация | |
| Сертификация | CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af)(Class 0) |
| Потребляемая мощность | <4.3Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | ф108х84,9 мм |
| Вес | 230г |
| Материал | Металл+Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 230 г |
| Высота | 84.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 108 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.4 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2688(H) х 1520(V) |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
- Цена: 4 275 ₴
