
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-K86P
Dahua DH-IPC-K86P - 4K H.265 Wi-Fi камера. Камера осуществляет детальный мониторинг происходящего в реальном времени при помощи сенсора с разрешением 8 Мп. Технология кодирования H.265 экономит пространство на диске не теряя качества, при помощи высокоэффективного алгоритма сжатия. Функция оповещения событий по детектору движения проинформирует сообщением с видео привязкой, в мобильном приложении. Облачный сервис Easy4ip позволяет получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео, сохраняя фрагменты на мобильное устройство.
Особенности:
- Разрешение 8 Мп, 3840 х 2160
- Встроенный микрофон и динамик, поддержка двустороннего звука
- Поддержка Micro SD-карты до 128 ГБ
- Поддержка Wi-Fi
- Поддержка службы видеонаблюдения для мобильного телефона и Интернета
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица: | 1/2.5" 8Мп Progressive CMOS |
| Разрешение | 8 Мп (3840х2160) |
| Ночное видение | 10 м |
| Объектив | F-2,8 мм, фиксированный |
| Угол обзора |
118°(H), 66°(V), 137°(D) |
| Видео и аудио | |
| Видео сжатие | H.264 / H.265 |
| Запись | 9 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Двустороннее аудио | есть |
| Управление уведомлениями | |
| Определение движения | есть |
| Обнаружение человека | есть |
| Датчик движения | есть |
| Конфигурируемый регион и расписание | есть |
| Сеть: | |
| Ethernet | 1 x 100Mbps |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, открытое поле 50 м |
| Easy4ip app |
iOS, Android |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, CGI |
| Вспомогательный имнтерфейс | |
| Хранилище | Слот Micro SD (до 128 ГБ) |
| Встроенный микрофон и динамик | есть |
| Кнопка WPS / Reset | есть |
| Тревожные вход/выход | есть |
| Общие | |
| Питание: | DC 12В/1A |
| Потребляемая мощность: | 4,8Вт |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +40°C |
| Влажность | < 95% |
| Размеры: | 78,5x127,8 мм |
| Вес: | 310г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Форм-фактор | Мини |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 127.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 78 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 66 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 118 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12В/1A |
| Разрешение матрицы | 3840(H) x 2160(V) |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | 1/2.5" Progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 9 225 ₴
