
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW1435SP-W
Dahua DH-IPC-HFW1435SP-W - Wi-Fi видеокамера, позволит осуществить детальный мониторинг происходящего в реальном времени при помощи сенсора с разрешением 4 Мп. Технология кодирования H.265 позволяет экономить пространство на диске, не теряя качества, при помощи высокоэффективного алгоритма сжатия. Класс защиты IP67 дает возможность наружной установки камеры при различных погодных условиях. Облачный сервис Easy4ip позволяет получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Особенности:
- 1/3" 4 Мп progressive CMOS
- Формат сжатия H.264 и H.265
- 20 кадров/с.
- цифровое увеличение 16x
- Объектив f=2.8 мм
- Степень защиты IP67
- Wi-Fi
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3" 4 Мп progressive CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688 (H)x 1520(V) |
| Ночное видение | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора |
H: 106°; V: 56°; D: 127° |
| Видео и аудио | |
| Видео сжатие | H.264 / H.265 |
| Частота кадров | 20 кадров/с. |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Управление уведомлениями | |
| Определение движения | есть |
| Обнаружение человека | есть |
| Конфигурируемый регион | есть |
| Сеть | |
| Ethernet | 1 порт 100 Мбит / с |
| Wi-Fi |
IEEE802.11b/g/n, 50m open field |
| Открытые протоколы | ONVIF Profile S, CGI |
| Приложение Easy4ip | IOS, Android |
| Вспомогательный интерфейс | |
| Память | Слот Micro SD (до 128 ГБ) |
| Кнопка WPS / Reset | есть |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, 1A источник питания |
| Потребляемая мощность | <6.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~+50°C |
| Влажность | < 95% |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | Ф 78,5x127,8 мм |
| Вес | 445 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 445 г |
| Высота | 78.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 127.8 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 78.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12В, 1A источник питания |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2688(H) х 1520(V) |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | 1/3" progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 5 265 ₴
