
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDBW4300E (3.6мм)
Dahua DH-IPC-HDBW4300E (3.6мм) - 3МП IP видеокамера.
Особенности:
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- H.264 и MJEPG, двойной поток
- 3МП - 20 к/с, 2МП / 1.3МП / 720р - 25 к/с.
- День/Ночь(ICR), DWDR, 2DNR, AWB, AGC, BLC
- Объектив f=3.6 мм, (угол обзора 72°)
- Ик подсветка до 30 метров
- IP66, IK10, PoE
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2048(H)x1536(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F1.8(Цвет), 0.01 Люкс/F1.8(Ч/б), 0 Люкс (Ик вкл) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Особенности | |
| ИК подсветка | до 30 метров |
| День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч/б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / Ручной |
| Регулировка усиления | Авто / Ручной |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Приватные маски | до 4х зон |
| Объектив | |
| Объектив | f=3.6мм / F1.8 |
| Углы обзора | 72° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Видео | |
| Видео сжатие | H264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 3.0M (2048х1536) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 3MП(1~20 к/с); 1080P/720P(1 ~ 25 к/с) |
| Дополнительный: D/CIF (1~25 кад/с) | |
| Скорость передачи | H.264: 32K ~ 8192Kbps, MJPEG: 32K ~20480Kbps |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевый функции | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour |
| ONVIF | ONVIF Profile S |
| Макс. кол. пользователей | 10 пользователей |
| Smart Phone | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <4Вт |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Рабочая температура | -10°C ~+60°C |
| Размеры | ф110 x 81 мм |
| Вес | 300г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 300 г |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 110 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Угол обзора по горизонтали | 72 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Разрешение матрицы | 2048(H) х 1536(V) |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
- Цена: 7 970 ₴
