
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DH-IPC-HDBW5331EP
DH-IPC-HDBW5331EP - 3 Mп WDR IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.8" 3 Megapixel progressive scan STARVIS™ CMOS
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 3х потоках
- Запись: 25 к/с@3 Мп (2048 х 1536)
- WDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Smart Detection
-
Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS
- Фиксированный объектив 1,85 мм
- Ик подсветка 15 метров
- Функция LDC (Коррекция искажений объектива)
- Тревога 1 вх/1 вых, Аудио 1 вх / 1 вых
- IP67, IK10, PoE, Micro SD до 128Гб
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDBW5331EP |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8” 3 Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2048(H)x1536(V) |
| ROM/RAM | 512Мб/32Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Скорость электронного затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Мин. чувствительность | 0.006 Люкс/F2.0(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.03 Люкс/F2.0(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Ик подсветка | 15 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 3 |
| Объектив | |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | 1,85 мм |
| Макс. аппертура | F2.0 |
| Углы обзора |
LDC (Коррекция искажений объектива) выкл.: H: 166°, V: 121° LDC вкл.: H: 151°, V: 114° LDC 50%: H: 129°, V: 102° LDC 100%: H: 115°, V: 95° |
| Оптическое увеличение | нет |
| Управление фокусом | нет |
| Расстояние | Обнаружение: 30 м, наблюдение: 12 м, распознавание: 6 м, идентификация: 3 м |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / впащение | Поворот:0°-355°; наклон:0°-65°; вращение:0°-355° |
| Видео аналитика | |
| IVS | Пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
| Расширенные интеллектуальные функции | Детектор лиц |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Возможности потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 3М(2048х1536)/1080p(1920x1080)/1.3M(1280x960)/ 720p(1280x720)/ D1(704x576/704x480)/CIF(352x288/352x240) |
| Частота кадров |
Главный поток: 3Мп(1~25к/с) Дополнительный поток: D1(1~25 к/с) 3-й поток: 1080p(1~25к/с) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Скорость передачи | H.264: 32-1024Kб/с; H.265: 12-8960Kб/с |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR (120Дб) |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| EIS | нет |
| Smart ИК | поддерживает |
| Defog | нет |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/180° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио | |
| Сжатие | G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. пользователей | 10 / 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, local PC, Mirco SD card 128GB |
| Сертификация | |
| Сертификация |
CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Интерфейс | |
| Видео интерфейс | 1 порт (только для настройки) |
| Аудио интерфейс | 1вх/1вых |
| RS485 | нет |
| Тревога |
1 вх: 5 мА, DC 5 В 1 вых: 300 мА, DC 12 В |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, AC 24 В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 159х117.9 мм |
| Вес | 900г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 900 г |
| Высота | 117.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 159 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 65 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 159 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.006 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 121 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 166 град. |
| Фокусное расстояние | 1.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В, AC 24 В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2048(H) х 1536(V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
- Цена: 10 350 ₴
