
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5)
Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5) - 2Мп PTZ купольная видеокамера.
Особенности:
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 1920x1080p - 25 к/с
- Чувствительность: Цвет: 0.005 Люкс (F1.6 AGC on) Ч/б: 0.001 Люкс (F1.6, AGC on), 0 Люкс с ИК
- Поддерживает сжатие H.265+ / H.265
- 25x оптическое увеличение, 16х цифровое увеличение
- WDR, HLC, BLC, 3D DNR, Defog, EIS, региональная экспозиция, региональный фокус
- Ик-подсветка - до 100 метров
- DC 12В PoE+(802.3at)
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 Люкс (F1.6 AGC on) Ч/б: 0.001 Люкс (F1.6, AGC on), 0 Люкс с ИК |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| Усиление | Авто / ручной |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Режим фокусировки | Авто / полуавтоматический / ручной |
| WDR | 120 дБ |
| Скорость затвора | 1/1-1/30,000 с |
| Баланс белого | |
| День/Ночь | ICR фильтр |
| Приватные зоны | 24 программируемых приватных зон |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4,8-120 мм, 25х оптическое увеличение |
| Скорость увеличения | 3,6 с |
| Углы обзора | Горизонтальный: 57,6°-2,5°, вертикальный: 34,4°-1,4°, угол обзора по-диагонали: 64,5°-2,9° |
| Рабочее расстояние | 10 -1500 мм |
| Диапазон диафрагмы | F1.6~F3.5 |
| PTZ | |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 360°, Наклон: -15° ~ 90° |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1° — 80°/с, По предустановке: 80°/с |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 80°/с, По предустановке: 80°/с |
| Пропорциональное увеличение | Поддерживается |
| Пред. установки (Preset) | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Память при отключении питания | Поддерживается |
| Реакция на событие | Вызов предустановки / зоны патрулирования / шаблоны поведения / авто-сканирование / периодическое сканирование |
| 3D-позиционирование | Поддерживается |
| Показ PTZ-позиции | Поддерживается |
| Предустановленная заморозка | Поддерживается |
| Задачи по расписанию | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / автосканирование / сканирование угла / случайное сканирование / сканирование сцены / панорамное сканирование / перезагрузка / дополнительный выход |
| Smart функции | |
| Smart запись | ANR, Dual-VCA |
| ROI | Поддержка 4 фиксированных зон |
| ИК подсветка | |
| Дальность | 100 м |
| Smart ИК | Поддерживается |
| Сжатие | |
| Видеосжатие |
Главный поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG 3-й поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживается |
| Тип H.265 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.265+ | Поддерживается |
| Видео битрейт | 32 Кб/2 - 16384 Кб/с |
| Аудиосжатие | G.711alaw/G.711ulaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудио битрейт |
G.711alaw/G.711ulaw: 64 Kб/с G.722.1/G.726: 16 Kб/с MP212/PCM: 32 Kб/с/64 Kб/с/128 Kб/с |
| SVC | Поддерживается |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1920 х 1080 |
| Главный поток | 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 к/с, 1280 х 960, 1280 х 720 - 50 к/с |
| Дополнительный поток | 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288 - 25 к/с |
| 3-й поток | 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 704 х 480, 640 х 480, 352 х 240 - 25 к/с |
| Улучшение изображения | HLC / BLC / 3D DNR / Defog / EIS / Региональная экспозиция / Региональный фокус |
| Интерфейсы | |
| Аудио интерфейс | 1 вх / 1 вых |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet, PoE+ (802.3 at, class4) |
| Сеть | |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Поддержка | API с открытым кодом, поддерживает стандартные протоколы (ONVIF, PSIA, CGI), SDK Hikvision и платформы сторонних производителей |
| Живой просмотр | до 20 пользователей |
| Уровни пользователей | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Безопасность | Аутентификация пользователя, фильтрация IP-адресов, аутентификация хоста, HTTPS-шифрование, управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x |
| Хранилище | Микро SD/SDHC/SDXC до 256 Гб, NAS, ANR |
| Клиент | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Общее | |
| Поддержка web браузеров |
IE 8 to 11, Chrome 31.0 to 44, Firefox 30.0 to 51 |
| Рабочие условия | -30 °C – 65 °C, влажность <90% |
| Источник питания | DC 12В PoE(802.3at, class4), 18Вт |
| Уровень защиты | IP66, TVS 4000В |
| Размеры | ф164,5x290 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Угол обзора по вертикали | 34.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 57.6 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 164.5 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 мм |
| Питание | DC 12В PoE(802.3at, class4), 18Вт |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR фильтр |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66, TVS 4000В |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 23 867 ₴
