

Atis AD-401
Atis AD-401 - цветной видеодомофон с 4.3-дюймовым монитором, 2-канальный, с механическими кнопками управления. Цвет белый. Предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Схема подключения позволяет подсоединить к видеодомофону одновременно: 2 - вызывные панели или 1 - панель и 1 - аналоговую камеру. Разговор с посетителем осуществляется с помощью трубки. Домофон оснащен 4,3-дюймовым LCD-монитором с разрешением 480*272 пикселей. На нижнем торце домофона расположены: разъем подключения трубки, регулятор цветности и регулятор контраста. На лицевой панели - индикатор питания и механические кнопки управления: кнопки просмотра подключенных видеопанелей или камер и кнопка открытия замка.
Характеристики:
| Тип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 4,3 |
| Разрешение, пиксели: | 480х272 |
| Количество каналов: | 2 |
| Разговор с посетителем: | по трубке |
| Блок памяти: | нет |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | механические кнопки |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | есть |
| Стандарт видеосигнала: | PAL |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Питание: | AC 100-240V |
| Потребление: | 10W, в режиме ожидания 3W |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Рабочая температура: | -10°C...+55°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 192×209.5×72.3мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Формат видео | PAL |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 209.5 мм |
| Высота | 72.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | AC 100-240V |
| Разрешение экрана | 480х272 |
- Цена: 1 475 ₴
