


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis AD-430B Kit box
Atis AD-430B Kit box - cостоит из цветного видеодомофона черного цвета с экраном 4,3 дюйма c сенсорными кнопками управления и цветной вызывной панели черного цвета с накладным способом установки.
Характеристики :
| Тип изделия: | видеодомофон+панель |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 4,3 |
| Разрешение, пиксели: | 480х275 |
| Количество каналов: | 2 |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | нет |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | сенсорные кнопки |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | нет |
| Регулировка яркости: | нет |
| Стандарт видеосигнала: | PAL |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Питание: | AC 220V |
| Потребление: | 8W, в режиме ожидания 2W |
| Комплектация: | домофон, панель, кронштейны, козырек, монтажные элементы, инструкция |
| Рабочая температура: | домофон: -10°C...+50°C, панель: -15°C...+50°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | домофон 153.8х125х24.4мм, панель 43.2х29.3х140.6мм |
Комплект поставки:
- видеодомофон;
- видеопанель;
- настенный кронштейн для домофона;
- угловой кронштейн и козырек для видеопанели;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Высота | 24.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 153.8 мм |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Габаритные размеры устройства: | видеодомофон: 153.8x125x24.4 мм панель: 43.2x29.3x140.6 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | TFT |
| ИК-подсветка: | есть |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Да |
| Комплектация: | видеодомофон; видеопанель; настенный кронштейн для домофона; угловой кронштейн и козырек для видеопанели; крепежные элементы и соединительные провода; инструкция по эксплуатации. |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Монтаж: | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Питание: | AC 220 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 8W, в режиме ожидания 2W |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
| Разрешение изображения: | 480x275 |
| Разрешение экрана | 480х275 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | видеодомофон+панель |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Угол обзора: | 53° |
| Управление: | сенсорные кнопки |
- Цена: 2 731 ₴
