

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZetPro ZIP-3612LR3-PF28
ZetPro ZIP-3612LR3-PF28 - Smart IP камера, представлена в пластиковом купольном корпусе. Камера оснащена матрицей 1/2.7″, 2.0 mp. Кодировка сигнала осуществляется несколькими кодеками: H.264/Н.265/Ultra H.265, smart code. Минимальная освещенность при: цвет:0.01 Lux. Адаптивная ИК-подсветка 30 метров.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7″,2 Мп, прогрессивное сканирование, CMOS |
| Объектив | 4.0mm@F1.8, угол обзора — 86.5° |
| Затвор | Auto/Manual, 1/6~1/100000 s |
| Чувствительность | Цвет: 0.01 лк (F1.8, АРУ) |
| 0 лк с ИК-подсветкой | |
| День/Ночь | механический ИК-фильтр |
| Шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Сигнал/шум | >52dB |
| ИК подсветка | До 30 м |
| WDR | Digital WDR |
| Видео | |
| Формат сжатия | Ultra 265,H.265, H.264, MJPEG |
| Разрешение | Main Stream: 2MP (1920×1080): Max. 25 fps; |
| Sub Stream:720P (1280×720): Max. 25 fps; | |
| Third Stream:D1(720×576) : Max. 25fps | |
| HLC | да |
| BLC | да |
| OSD | До 8 OSD меню |
| Приватные зоны | До 8 зон |
| ROI | До 8 зон |
| Детектор движения | До 4 зон |
| Сетевые параметры | |
| Протоколы | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP |
| Совместимость | ONVIF(Profile S), API |
| Подключение | |
| Сетевой порт | 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet |
| Общие | |
| Питание | 12 V DC±25%, PoE (IEEE802.3 af) |
| максимальное потребление: Max 5.0W | |
| Габаритные размеры (L × W × H) | 167.3 × 62.9 ×62.7 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C, Влажность :10%~95% |
| Защита | Для внутренней установки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 62.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 167.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 62.9 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Угол обзора по горизонтали | 86.5 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Питание | 12 V DC±25%, PoE (IEEE802.3 af) |
| Разрешение матрицы | 1920×1080) |
| Тип матрицы | 1/2.7″, 2.0 megapixel, progressive scan, CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 580 ₴
