
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZetPro ZIP-3232ER-VS
ZetPro ZIP-3232ER-VS - IP камера, в прочном железном купольном корпусе. Камера оснащена матрицей 1/2.8″ Sony CMOS, вариофокальным объектив 2.8~12 мм.
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7″, 2 Мп, прогрессивное сканирование, CMOS |
| Затвор | авто/ручной, 1/10 – 1/10000 с |
| Объектив | 2,8 – 12 мм, F1.4; углы обзора 100.0°~30° |
| Приближение/фокус | вручную |
| Чувствительность | 0,03 лк (F1.4, 50IRE) в цветном режиме 0,01 лк (F1.4, 50IRE) в черно-белом режиме |
| WDR | аппаратная система (120 дБ) |
| ИК-подсветка | дальность до 60 м |
| День/Ночь | механический ИК-фильтр |
| Сигнал/шум | более 52 дБ |
| Видео | |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Формат сжатия | H.264/MJPEG |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Коридорный режим | да |
| Область интереса (ROI) | да |
| Количество потоков | три |
| Видеотитры | до 8 строк |
| Приватные зоны | до 4 зон |
| Аудио | |
| Формат сжатия | G.711 |
| Двусторонее аудио | да |
| Память | |
| Карта памяти | разъем Micro SD, до 64 ГБ |
| Сетевые параметры | |
| Протоколы | L2TP,IPv4,IGMP,ICMP,ARP,TCP,UDP,DHCP,PPPoE,RTP,RTSP,Qos,NTP,FTP,HTTP,SNMP,SIP |
| Совместимость | ONVIF, IMOS,API |
| Подключение | |
| Аудио | вход – импеданс 35 кОм; двойная амплитуда 2 В |
| выход – импеданс 600 Ом; двойная амплитуда 2 В | |
| Тревога | 1 тревожный вход / 1 тревожный выход |
| Сетевой порт | 10M/100M Base-TX Ethernet |
| Общие параметры | |
| Питание | 12 В постоянного тока или PoE, максимальное потребление 5,5 Вт |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Габаритные размеры | Φ148 x 111.3 mm (Ø5.8” x 4.4”) |
| Масса | 0,75кг |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 750 г |
| Высота | 111.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 148 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 148 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 30 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Питание | DC 12 / PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920×1080 |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 4 905 ₴
