
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZetPro ZIP-2322EBR5-P-C
ZetPro ZIP-2322EBR5-P-C - Smart IP камера, представлена в прочном железном цилиндрическом корпусе. Камера оснащена матрицей 1/2.8″, 2.0 megapixel, progressive scan,Sony CMOS. Кодек H.264/Н.265/Ultra H.265, smart code. Объектив 2.8~12 мм. Минимальная освещенность при: 0,02 лк в цветном. MicroSD до 128 Gb. Функция ANR. Аудио вход, тревожный вход-1/выход-1. ИК-50 метров.Передача сигнала и питания PoE на 250 метров.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8″, 2 Мп, прогрессивное сканирование, CMOS |
| Затвор | авто/ручной, 1/6 – 1/100000 с |
| Объектив | 2,8 – 12 мм, F1.4; углы обзора 94° – 28° |
| День/Ночь | механический ИК-фильтр |
| Чувствительность | 0,02лк (F2.2, АРУ) в цветном режиме 0 лк с ИК-подсветкой |
| Сигнал/шум | более 52 дБ |
| WDR | аппаратная система (120 дБ) |
| Шумоподавление | 2D/3D |
| Видео | |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Формат сжатия | Ultra H.265/Н.265/H.264/MJPEG |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Количество потоков | три |
| Коридорный режим | да |
| Область интереса (ROI) | да |
| HLC | да |
| BLC | да |
| Приватные зоны | до 8 зон |
| Видеоаналитика | |
| Обнаружение | проникновение, пересечение линии, движение, детекция звука |
| Интеллектуальная идентификация | детекция лиц, дефокус, изменение сцены |
| Анализ | подсчет людей |
| Память | |
| Карта памяти | разъем Micro SD, до 128 ГБ |
| Аудио | |
| Формат сжатия | G.711 |
| Двусторонее аудио | да |
| Сетевые параметры | |
| Протоколы | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SIP, 802.1x |
| Совместимость | ONVIF, API |
| Подключение | |
| Сетевой порт | 10M/100M Base-TX Ethernet |
| Общие параметры | |
| Питание | 12 В постоянного тока или PoE, максимальное потребление 9 Вт |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Габаритные размеры | 253.4 ×86 ×71.7 |
| Масса | 0.58 кг |
| Рабочая температура | от -35 до +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 580 г |
| Высота | 71.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 253.4 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 86 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 28 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Питание | 12 V DC±25%, PoE (IEEE802.3 af) |
| Разрешение матрицы | 1920×1080 |
| Тип матрицы | 1/2,8" progressive scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 5 550 ₴
