



Описание
Характеристики
Информация для заказа
AOYODI GP-008
AOYODI GP-008 - ручной металлодетектор. применяется для обеспечения безопасности мероприятий различного уровня, организации досмотра на стадионах, в клубах, конференц-залах, магазинах, офисах.
Особенности металлодетектора:
- Ручной металлодетектор обнаруживает чёрные и цветные металлы
- Требуемая рабочая чувствительность устанавливается переключателем
- Большая сканирующая поверхность
- Высокая чувствительность и точность
- Время непрерывной работы до 40 часов
- При обнаружении металла срабатывает звуковой, световой и вибросигнал
Характеристики:
- Рабочая частота: 93 кГц
- Глубина обнаружения: 17 см
- Световая индикация: красный - обнаружение металла, зеленый - питание, желтый - низкий заряд батареи
- Питание: 9В
- Время работы: до 40 ч.
- Рабочая температура: -20...+50°С
- Размеры: 80х35х395мм
- Вес: 500г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина поиска | 0.17 м |
| Максимальная рабочая частота | 93 кГц |
| Настройка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 395 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные | |
| Напряжение | 9 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 9В |
| Вес: | 500 г. |
| Цвет корпуса: | черный |
| Питание: | 9 В |
| Материал корпуса: | ударопрочный пластик |
| Габаритные размеры: | 80х35х395мм |
| Индикация: | звуковая визуальная |
| Рабочая частота: | 95 кГц. |
| Дополнительные опции: | чехол на пояс |
| Тип металлов: | черные цветные |
- Цена: 1 092 ₴
