
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZetPro ZIP-3614ER-PF28
ZetPro ZIP-3614ER-PF28 - Smart IP камера, с интеллектуальными функциями, аппаратным WDR 120DB. Данная IP-камера представлена в прочном железном купольном корпусе, оснащена матрицей 1/3″, 4.0 megapixel progressive scan CMOS. Кодировка сигнала осуществляется несколькими кодеками: H.264/Н.265/Ultra H.265, smart code. Минимальная освещенность 0,02 в цветном режиме. Рабочая температура камеры от -35 до +60, влажность 10-90%. Адаптивная ИК-подсветка 30 метров
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3″, 4 Мп, прогрессивное сканирование, CMOS |
| Затвор | авто/ручной, 1/6 – 1/100000 с |
| Объектив | 2,8 мм, F1.8 (опционально – 3,6 мм, 6 мм); угол обзора 104,4° |
| День/Ночь | механический ИК-фильтр |
| Чувствительность | 0,02 лк (F2.0, АРУ) в цветном режиме; 0 лк с ИК-подсветкой |
| Сигнал/шум | более 52 дБ |
| WDR | 120 дБ |
| Видео | |
| Разрешение | 2592×1520 |
| Формат сжатия | Ultra H.265/H.265/H.264/MJPEG |
| Частота кадров | 4MP (2592×1520): Max. 20 fps; 4MP (2560×1440): Max. 25 fps 3MP (2048×1520): Max. 30 fps; 1080P (1920×1080): Max. 30 fp |
| Коридорный режим | да |
| Область интереса | да |
| HLC | да |
| BLC | да |
| Количество потоков | три |
| Видеотитры | до 8 строк |
| Приватные зоны | до 8 зон |
| Видеоаналитика | |
| Обнаружение | проникновение, пересечение линии, движение |
| Интеллектуальная идентификация | детекция лиц, дефокус, изменение сцены |
| Анализ | подсчет людей |
| Сетевые параметры | |
| Протоколы | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x |
| Совместимость | ONVIF(Profile S), API |
| Подключение | |
| Сетевой порт | 10M/100M Base-TX Ethernet |
| Общие параметры | |
| Питание | 12 В постоянного тока или PoE, максимальное потребление 5,5 Вт |
| Габаритные размеры | Φ126 x 94 мм |
| Масса | 0.33 кг |
| Рабочая температура | от -35 до +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 330 г |
| Высота | 94 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 126 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Угол обзора по горизонтали | 104.4 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Питание | 12 V DC±25%, PoE (IEEE802.3 af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2592×1520 |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
- Цена: 3 710 ₴
