
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZetPro ZIP-6222ER-X20-B
ZetPro ZIP-6222ER-X20-B - Smart IP камера, оснащена матрицей 1/3″ CMOS, 2 megapixel. Объектив 5.2-104 мм, 20-кратный zoom. ИК-подсветка до 150 метров. WDR. Audio. 3DNR. HLC. Кодировка H.265, H.264,MJPEG. SMART функции.
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3″, 2 Мп, прогрессивное сканирование, CMOS |
| Объектив | 5,2 – 104 мм; угол обзора – 61,9° – 3,5° |
| Диафрагма | авто/ручная, F1.5 – F3.0 |
| Затвор | авто/ручной, 1/6 – 1/100000 с |
| Чувствительность | 0,03 лк (F1.6, 50IRE) в цветном режиме |
| 0,03 лк (F1.6, 50IRE) в черно-белом режиме | |
| Сигнал/шум | более 52 дБ |
| День/Ночь | механический ИК-фильтр |
| Видео | |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Формат сжатия | H.265, H.264,MJPEG |
| Частота кадров | 30 к/с |
| Количество потоков | три |
| HLC | есть |
| Видеотитры | до 8 строк |
| Приватные зоны | до 8 зон |
| Цифровое приближение | да |
| Аудио | |
| Формат сжатия | G.711 |
| Двусторонее аудио | да |
| Память | |
| Карта памяти | разъем SD, до 128 ГБ |
| Сетевые параметры | |
| Протоколы | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP 802.1x |
| Совместимость | ONVIF, API |
| Панорамирование и наклон | |
| Панорамирование | 360° |
| Скорость | 0,1 – 240 °/с, при переходе к предустановке – 300 °/с |
| Угол наклона | от –15° до +90° (автоматический переворот изображения) |
| Скорость | 0,1 – 160 °/с, при переходе к предустановке – 240 °/с |
| Предустановки | 256 |
| Туры | до 16* туров по 32 предустановки в каждом |
| Трактории | до 16* траекторий длительностью по 15 минут каждая |
| Примечание: * – суммарное количество туров и траекторий – не более 16 | |
| Подключение | |
| Аудио | вход – импеданс 35 кОм; двойная амплитуда 2 В |
| выход – импеданс 600 Ом; двойная амплитуда 2 В | |
| Тревога | 1 тревожный вход / 1 тревожный выход |
| Сетевой порт | 10M/100M Base-TX Ethernet |
| Общие параметры | |
| Питание | 24 В перем. тока, 24 В пост. тока, HPoE, максимальное потребление – 42 Вт |
| Габаритные размеры | Ø227×359,4 мм |
| Масса | 5,28 кг |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °C |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты | IP66 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 5280 г |
| Высота | 359.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 227 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 227 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5.2 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 3.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 61.9 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66, IK10 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 104 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Питание | DC 24B |
| Разрешение матрицы | 1920×1080 |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 20 400 ₴
