
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZetPro ZIP-6222ER-X30P-B
ZetPro ZIP-6222ER-X30P-B - Smart IP камера, оснащена матрицей 1/2.8″ CMOS, 2 megapixel. Объектив 4.5-148.5 мм, 30-кратный zoom. ИК-подсветка до 200 метров. WDR. Audio. 3DNR. HLC. Кодировка H.265, H.264,MJPEG. SMART функции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 5500 г |
| Высота | 359.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 227 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 227 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.002 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.5 мм |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Угол обзора по вертикали | 3.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 62.67 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 135 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Питание | DC 24B |
| Разрешение матрицы | 1920×1080 |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 31 200 ₴
