
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOCOM KIP-304
KOCOM KIP-304 - предназначена для организации двухсторонней аудиосвязи с посетителем с возможностью управления электронным замком. Устанавливается внутри квартиры и подключается к внешней вызывной панели. Подключается к блоку вызова по 4 жильному кабелю на расстоянии до 300 метров. Рекомендуется использовать кабель сечением не меньше 0,5 мм. Аудиодомофон KOCOM KIP-304 запитывается от внешнего вызывного устройства. Данное устройство совместимо только с аудиопанелями KAL-S302, KAL-S304, KAL-T306, KAL-T308.
Особенности:
- Переговорная трубка.
- Кнопка открывания замка.
- Питание от вызывной панели.
- 4 проводное соединение.
- Подключение 3+n (где n количество абонентов).
Комплектация:
- Монтажный кронштейн - 1 шт.;
- Комплект крепежных винтов - 1 шт.;
- Инструкция на домофон Kocom KIP-304 - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocom |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
- Цена: 360 ₴
