


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS AD-750M S-Black
ATIS AD-750M S-Black - видеодомофон с 7дюймовым TFT экраном, сенсорными кнопками управления, возможностью подключения 2-х вызывных панелей, 2-х аналоговых видеокамер, 2-х датчиков тревоги, 3-х видеодомофонов и одного дополнительного монитора. Цвет - черный.
На сенсорном экране домофона расположены значки:
- панель 1, панель 2, камера 1, камера 2 - для просмотра изображения с вызывных панелей или камер;
- вход в системное меню;
- интерком.
Характеристики :
| Тип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 7 |
| Разрешение, пиксели: | 800х480 |
| Количество каналов: | 4 |
| Подключение вызывных панелей/камер: | 2/2 |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | встроенный / карта microSD до 32 Гб |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | сенсорный экран |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | есть |
| Стандарт видеосигнала: | PAL |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Особенности: | подключение 2 датчиков тревоги и дополнительного монитора с НЧ выходом |
| Питание: | AC 100-240V |
| Потребление: | 600mA, в режиме ожидания 250mA |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Рабочая температура: | +5°C...+50°C |
| Материал корпуса: | пластик / металл |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 225х150х20мм |
| Вес: | 650г |
Комплектация:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- инструкция по эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 225 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Питание | AC 100-240V |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
- Цена: 3 300 ₴
